Лента новостей
Лента новостей
02:53
У иностранцев начали собирать биометрию при пересечении госграницы РФ
02:17
CNN: Мадуро заявил о готовности уйти в отставку
01:22
Трамп заявил о «хорошем шансе» заключить сделку по Украине
00:30
В Думе призвали Верховный суд внимательно изучить дело продажи квартиры Долиной
23:58
В двух регионах Поволжья сняли ограничения из-за опасности беспилотников
23:26
Рубио рассказал, как прошли переговоры с украинской делегацией
22:55
В Венгрии отметили неточность перевода на встрече Путина и Орбана
22:42
Девочку-подростка ранило при атаке ВСУ на Севастополь
22:16
Появилась новая схема мошенничества с подарками и «полицией»
22:05
Видео
Падение с Олимпа: почему Зеленский пожертвовал Ермаком
21:50
ОПЕК+ сохранила решение о приостановке наращивания нефтедобычи
21:31
Видео
В РСТ опровергли эвакуацию российских туристов из Венесуэлы
21:02
Путину подарили народный киргизский инструмент комуз
20:54
Число жертв тропического шторма на Шри-Ланке возросло до 334 человек
20:24
МИД Франции: решение по замороженным активам РФ примут 18 декабря
20:05
Видео
Информационная вакханалия: как план Трампа вызвал истерику на Западе
20:01
Вучич опроверг слухи об ухудшении отношений с Россией из-за санкций
19:34
Песков подтвердил, что Путин примет Уиткоффа до визита в Индию
Цивилева провела совещание по соцгарантиям для военнослужащих ЛенВО
© Минобороны России

Цивилева провела совещание по соцгарантиям для военнослужащих ЛенВО

В Ленинградском военном округе прошло совещание под руководством Анны Цивилевой. Представители Минобороны обсудили работу по начислению выплат военнослужащим и обеспечение социальных гарантий.
21 марта 2025, 15:32
Реклама
Цивилева провела совещание по соцгарантиям для военнослужащих ЛенВО
© Минобороны России

Статс-секретарь - заместитель министра обороны Российской Федерации Анна Цивилева прибыла с рабочей поездкой в Ленинградский военный округ. В ходе визита она провела совещание, посвященное обеспечению социальных гарантий для военнослужащих и их семей, сообщает Минобороны России.

«Наша задача - провести рабочее совещание по вопросам реализации социальных гарантий военнослужащих и членов их семей, в том числе с использованием возможностей филиала Военно-социального центра Минобороны в Санкт-Петербурге», - заявила Цивилева.

В ходе совещания начальник управления финансового обеспечения ЛенВО Валерий Столетов доложил о начислении денежного довольствия и всех положенных выплат, включая те, что предназначены участникам спецоперации.

Представитель ВСЦ Минобороны в Санкт-Петербурге отметила, что основные проблемы с задержками выплат связаны с некорректным вводом данных при оформлении документов. Однако благодаря налаженному взаимодействию с воинскими частями эти вопросы решаются оперативно.

Ранее в Кемеровской области замглавы российского оборонного ведомства подчеркнула, что прямое взаимодействие с представителями военных округов будет регулярным, что позволит быстро реагировать на актуальные проблемы и улучшать систему соцподдержки военнослужащих и их семей.

Реклама
Реклама