Лента новостей
Лента новостей
01:29
Видео
Мишустин: РФ способна принять суверенные решения в авиации
00:58
Белый дом подтвердил намерение Трампа завершить украинский конфликт
00:04
ВС РФ взяли под контроль Ямполь и Петропавловку
23:31
Путин: военные ВСУ должны иметь возможность сдаться в плен
23:23
Белый дом: Рубио и Уиткофф работают над новым мирным планом по Украине
23:02
Путин: в Купянске заблокировали 15 батальонов ВСУ
22:28
Видео
Герасимов заявил, что соединения группировки «Запад» освободили Купянск
22:27
Командующим группировки войск «Юг» назначен Сергей Медведев
22:08
Видео
Путин: киевский режим «сидит на золотых горшках» и не думает о судьбе Украины
21:54
Видео
Путин назвал киевские власти организованным преступным сообществом
21:32
Видео
Путин посетил один из командных центров группировки «Запад»
21:20
США хотят возобновления торговых и культурных связей между РФ и Украиной
20:56
Видео
Артиллеристы «Краснополем» сровняли с землей площадку для посадки «Бабы Яги»
20:06
WSJ: Рубио обсудит с европейскими чиновниками план США по Украине
19:52
Bloomberg: план США по Украине предусматривает отмену санкций против РФ
19:21
Вэнс объяснил, почему Трамп заслужил Нобелевскую премию мира
18:37
Видео
Ударные БПЛА уничтожили технику и пехоту ВСУ в Сумской области
18:20
Видео
Две девушки пропали, уехав работать нянями к жителю Подмосковья
Цивилева провела совещание по соцгарантиям для военнослужащих ЛенВО
© Минобороны России

Цивилева провела совещание по соцгарантиям для военнослужащих ЛенВО

В Ленинградском военном округе прошло совещание под руководством Анны Цивилевой. Представители Минобороны обсудили работу по начислению выплат военнослужащим и обеспечение социальных гарантий.
21 марта 2025, 15:32
Реклама
Цивилева провела совещание по соцгарантиям для военнослужащих ЛенВО
© Минобороны России

Статс-секретарь - заместитель министра обороны Российской Федерации Анна Цивилева прибыла с рабочей поездкой в Ленинградский военный округ. В ходе визита она провела совещание, посвященное обеспечению социальных гарантий для военнослужащих и их семей, сообщает Минобороны России.

«Наша задача - провести рабочее совещание по вопросам реализации социальных гарантий военнослужащих и членов их семей, в том числе с использованием возможностей филиала Военно-социального центра Минобороны в Санкт-Петербурге», - заявила Цивилева.

В ходе совещания начальник управления финансового обеспечения ЛенВО Валерий Столетов доложил о начислении денежного довольствия и всех положенных выплат, включая те, что предназначены участникам спецоперации.

Представитель ВСЦ Минобороны в Санкт-Петербурге отметила, что основные проблемы с задержками выплат связаны с некорректным вводом данных при оформлении документов. Однако благодаря налаженному взаимодействию с воинскими частями эти вопросы решаются оперативно.

Ранее в Кемеровской области замглавы российского оборонного ведомства подчеркнула, что прямое взаимодействие с представителями военных округов будет регулярным, что позволит быстро реагировать на актуальные проблемы и улучшать систему соцподдержки военнослужащих и их семей.

Реклама
Реклама