Лента новостей
Лента новостей
18:34
Военно-промышленная комиссия обсудила внедрение элементов ИИ в вооружения
17:54
В Лувре заколотили окно, через которое воры проникли в музей
17:43
Видео
Экс-нардеп: любые попытки провести выборы на Украине приведут к их непризнанию
17:33
Видео
Цивилева вручила награды участникам СВО в госпитале имени Вишневского
17:11
Видео
Боярский: перспективы корректной работы WhatsApp* стремятся к нулю
16:43
Видео
Расчеты Д-30 разнесли в клочья украинский пункт управления БПЛА
16:32
Премьер Гренландии заявил, что грустит из-за желания Трампа забрать остров
16:23
Киев затребовал у Польши экстрадицию археолога Бутягина
15:44
Захарова ответила на заявления финнов о российских волках
15:41
Орбан заявил, что мнение европейцев по Украине изменилось
15:33
Видео
Пленный солдат ВСУ призвал украинцев отлавливать сотрудников ТЦК
15:11
Центробанк подготовил концепцию регулирования криптовалют на рынке
15:08
Видео
Опубликованы кадры штурма Андреевки в Днепропетровской области
15:02
Провинция Альберта может отделиться от Канады
14:27
Орешкин: перенос столицы в Сибирь не даст ожидаемого результата
14:22
Нарколог объяснил, чем грозит «синдром праздничного сердца»
14:21
Видео
Артиллеристы показали, как программируется снаряд «Краснополь»
13:52
Видео
В Подмосковье курьеры, перевозившие детей в сумках для еды, попали на видео

Цивилева провела совещание по соцгарантиям для военнослужащих ЛенВО

В Ленинградском военном округе прошло совещание под руководством Анны Цивилевой. Представители Минобороны обсудили работу по начислению выплат военнослужащим и обеспечение социальных гарантий.
21 марта 2025, 15:32
Реклама
Цивилева провела совещание по соцгарантиям для военнослужащих ЛенВО
© Минобороны России

Статс-секретарь - заместитель министра обороны Российской Федерации Анна Цивилева прибыла с рабочей поездкой в Ленинградский военный округ. В ходе визита она провела совещание, посвященное обеспечению социальных гарантий для военнослужащих и их семей, сообщает Минобороны России.

«Наша задача - провести рабочее совещание по вопросам реализации социальных гарантий военнослужащих и членов их семей, в том числе с использованием возможностей филиала Военно-социального центра Минобороны в Санкт-Петербурге», - заявила Цивилева.

В ходе совещания начальник управления финансового обеспечения ЛенВО Валерий Столетов доложил о начислении денежного довольствия и всех положенных выплат, включая те, что предназначены участникам спецоперации.

Представитель ВСЦ Минобороны в Санкт-Петербурге отметила, что основные проблемы с задержками выплат связаны с некорректным вводом данных при оформлении документов. Однако благодаря налаженному взаимодействию с воинскими частями эти вопросы решаются оперативно.

Ранее в Кемеровской области замглавы российского оборонного ведомства подчеркнула, что прямое взаимодействие с представителями военных округов будет регулярным, что позволит быстро реагировать на актуальные проблемы и улучшать систему соцподдержки военнослужащих и их семей.

Реклама
Реклама