Лента новостей
Лента новостей
10:48
Спецслужбы предупредили о скорой возможности ИИ свергать правительства
10:44
Видео
Студент МИРЭА добровольно поступил на службу в войска беспилотных систем
10:30
Видео
Следователи назвали имена причастных к атаке ВСУ на автобус с детьми
09:48
Завозной случай мелиоидоза обнаружили в России
09:14
На Кубе объявили национальный траур из-за смерти соратника Кастро
09:09
Видео
Операторы ударных БПЛА уничтожили артиллерию ВСУ в Запорожской области
08:52
Видео
Шойгу выступил за создание в БРИКС механизмов реагирования на ЧС
08:30
Ночью ПВО уничтожила над российскими регионами 143 беспилотника
08:01
Видео
В Пятигорске сорвали двойной теракт против правоохранителей
07:57
В Польше рассказали о дальнейшей судьбе отобранного у Зеленского ордена
07:36
CNN: в аппарате директора Нацразведки США начались массовые сокращения
06:55
Видео
«Суперкам» зафиксировал момент уничтожения пункта управления дронами ВСУ
06:33
Видео
Стальные охотники: как мобильные группы защищают Ленобласть от дронов
06:08
Иран объявил о старте работы четырех групп в рамках сделки с США
05:35
В Эстонии заявили о желании создать аналогичную Patriot систему
05:00
Видео
Морпехи доставили гумпомощь жителям приграничья на Сумском направлении
04:51
Кабмин анонсировал эксперимент по доступу к Госуслугам из-за рубежа
04:26
Автоконцерны США начнут производить Patriot и Tomahawk

Трое подростков пострадали при нападении стаи собак в Усть-Лабинске

Подростков 12, 13 и 18 лет госпитализировали с укусами.
24 марта 2025, 00:05
Реклама
Трое подростков пострадали при нападении стаи собак в Усть-Лабинске
© © Konstantin Kokoshkin Global Look Press

В Усть-Лабинске трое подростков попали в больницу с ранами от укусов собак. Об этом сообщила прокуратура Краснодарского края.

Уточняется, что подростки 12 и 13 лет, а также парень 18 лет подверглись нападению стаи собак, когда осматривали трассу для мотокросса на улице Энгельса. Животные набросились на них и начали кусать.

«В результате пострадали 12 и 13-летние подростки и 18-летний парень, они госпитализированы в травматологическое отделение центральной районной больницы, угрозы жизни нет», - говорится в сообщении ведомства.

Прокуратура Усть-Лабинского района поставила на контроль ход проверки по факту нападения собак.

Реклама
Реклама