Лента новостей
Лента новостей
06:56
Навроцкий и Тшасковский прошли во второй тур президентских выборов в Польше
06:44
Видео
Саперы обезвредили минно-взрывные заграждения ВСУ у Селидово
06:22
Al Jazeera: ЦАХАЛ начал сносить последнюю больницу на севере сектора Газа
06:01
Симион признал поражение во втором туре выборов президента Румынии
05:27
Пушков: Европа наступает «на одни и те же грабли» санкций против РФ
05:21
Мошенники начали использовать судебные дела для обмана россиян
05:00
Видео
Экипаж корабля «Пересвет» провел артиллерийские стрельбы в Японском море
04:20
Семь человек погибли при столкновении грузовика и автобуса в Калмыкии
04:02
Росавиация сообщила о готовности многих стран возобновить полеты в РФ
03:44
Видео
Смелостью и умением: подробности дерзкой спецоперации ВС РФ в Котляровке
03:20
Более 5 тысяч жителей Дагестана остались без газа из-за обрушения скалы
02:59
ХАМАС заявило о готовности передать Израилю заложников в обмен на перемирие
02:16
Орбан назвал членство Украины в ЕС угрозой Венгрии
01:58
Видео
Дипломатическая схватка: чего достигла Россия в ходе встречи в Стамбуле
01:32
Дуров обвинил главу разведки Франции в попытке повлиять на выборы в Румынии
00:52
Глава ЕК назвала предстоящую неделю решающей для Украины
00:33
ЦИК: мэр Бухареста Никошур Дан побеждает на выборах президента Румынии
00:15
NYT: у Байдена диагностировали агрессивную форму рака
Коллеги Петросяна ответили на сообщения о его госпитализации с кровотечением
© Alexey Belkin, Business Online, Global Look Press

Коллеги Петросяна ответили на сообщения о его госпитализации с кровотечением

По сообщениям СМИ, Евгения Петросяна этим утром госпитализировали в реанимацию Боткинской больницы с желудочно-кишечным кровотечением.
08 марта 2025, 15:01
Реклама
Коллеги Петросяна ответили на сообщения о его госпитализации с кровотечением
© Alexey Belkin, Business Online, Global Look Press

Информация о госпитализации Евгения Петросяна никак не повлияла на график репетиций его шоу. По крайней мере, задействованные в нем артисты ничего не слышали об отмене концертов или корректировке гастрольного графика.

«Дело в том, что завтра с ним репетиция назначена. Я разговаривал с редактором. Петросян сказал, что будет репетиция. Я даже не паникую», - рассказал «Звезде» заслуженный артист РФ и куплетист Михаил Вашуков.

Актер эстрады и юморист Александр Морозов поделился информацией, что пару дней назад репетировал с Евгением Петросяном. Артист был здоров и хорошо себя чувствовал.

Ближайший концерт запланирован на понедельник, 10 марта в ДК «Россия» в городе Серпухов. В билетных кассах дворца «Звезде» сообщили, что выступление никто не отменял.

«Я ничего не могу сказать, билеты продаются. У нас никакой информации нет. Можно по факту прийти. Билеты есть, наверно, отменять ничего не будут. В крайнем случае, концерт пройдет без него. Там же заявлен не только он», - сказали в кассах ДК «Россия».

Бывшие коллеги Петросяна по шоу «Аншлаг» тоже не смогли прокомментировать информацию о его здоровье. Ведущая Регина Дубовицкая в разговоре со «Звездой» сообщила, что вообще не слышала ничего подобного.

«Я ничего не знаю, ничем не могу помочь», - сказала Дубовицкая.

Ранее сообщалось о госпитализации Евгения Петросяна в реанимацию Боткинской больницы с желудочно-кишечным кровотечением. Якобы артисту стало плохо утром 8 марта у себя дом в Москве. Более подробной информации о состоянии здоровья юмориста нет. Супруга Петросяна от комментариев отказалась.

Реклама
Реклама