Лента новостей
Лента новостей
20:59
В Минпросвещения поддержали преподавание в школах курса ИИ
20:45
Видео
Черное море на паузе: как удары ВС РФ осложнили Украине вывоз зерна
20:16
Видео
Ракетный крейсер «Варяг» отбил условную атаку на Курилы в ходе учений
19:42
Видео
Маша и бусификация: чем живет Украина после расследований НАБУ
18:48
Пезешкиан призвал закончить конфликт на Ближнем Востоке сейчас
18:34
Видео
Расчет «Мсты-С» сорвал ротацию боевиков ВСУ под Добропольем
18:11
Российских триатлонистов допустили к турнирам с флагом и гимном
18:09
Восточную границу Польши могут усилить ракетными комплексами
17:58
ВС РФ поразили патрульный катер ВМС Украины в порту Черноморск
17:43
Видео
Экипаж Ми-28НМ поразил бронетехнику боевиков в зоне спецоперации
17:38
Самому старому человеку в мире исполнилось 117 лет
17:29
Сара Вагенкнехт призвала возобновить работу «Северного потока»
17:23
Видео
Шведские журналисты случайно сняли кадры бусификации в Киеве
17:09
Названы темы и спикеры деловой программы ВЭФ-2026
16:58
Видео
Ил-114-300 прошел испытания жарой в Узбекистане
16:45
Видео
«Орлан» скорректировал удар «Гиацинта» по боевикам на правобережье Днепра
16:42
Губернатор Воробьев проверил новый корпус школы в Лукино-Варино
16:35
Видео
Набрал 112 и открыл огонь: пенсионер Мухин рассказал о стрельбе по БПЛА

Жена Петросяна назвала фейком слухи о том, что артист в реанимации

Жена Евгения Петросяна потребовала оставить членов ее семьи в покое и не беспокоить постоянными звонками о состоянии артиста.
08 марта 2025, 18:04
Реклама
Жена Петросяна назвала фейком слухи о том, что артист в реанимации
© Instagram/bruhunova*

Супруга народного артиста Евгения Петросяна обрушилась с резкой критикой на журналистов, которые с утра «оборвали» ее телефон в попытках узнать о состоянии здоровья знаменитого юмориста.

Свое эмоциональное видеообращение Татьяна Брухунова разместила в соцсети Instagram* (признана экстремистской и запрещена на территории России).

«Я хочу официально заявить, что вся информация о том, что народный артист России Евгений Петросян находится в реанимации в критическом состоянии - фейк. Я не знаю, кто распространяет эти грязные слухи, сплетни или может быть, свои мечты - к Петросяну это никакого отношения не имеет. Да, действительно, Евгений Ваганович находится в больнице, но не в реанимации. Все в штатном режиме», - высказалась Брухунова.

Информация о госпитализации Евгения Петросяна появилась сегодня после обеда. Telegram-канал 112 сообщил, что народный артист находится в реанимации Боткинской больницы после открывшегося желудочно-кишечного кровотечения.

Сообщается, что сейчас врачи пытаются стабилизировать состояние 79-летнего комика, чтобы потом провести необходимую операцию.

*Деятельность компании MetaPlatforms Inc. по реализации социальных сетей Facebook и Instagram признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации.

Реклама
Реклама