
Экс-менеджера Bloomberg с женой и дочерью нашли мертвыми в их особняке

Бывшего менеджера Bloomberg, его жену и 9-летнюю дочь нашли мертвыми в их особняке в Южной Каролине. Об этом пишет 360.ru со ссылкой на New York Post. Полиция не сообщает, как они умерли. Правоохранительные органы заявили, что «угрозы для общественности нет».
Тела нашли полицейские в городе Грир после звонка обеспокоенного соседа, сообщил офис шерифа округа Спартанберг. Это случилось 28 марта, но личности погибших раскрыли только сейчас.
Власти идентифицировали погибших как 54-летнего Ричарда Самарела, Лину Марию Самарел 45 лет и их дочь Саманту. По предварительным данным, их смерть наступила между 10.20 и 11.29 утра.
Полицейские добавили, что «другие жильцы» дома остались живы. Они «находились в школе, когда произошел инцидент». Предположительно, это еще одна дочь и маленький сын пары.
В заявлении офиса шерифа говорится, что более подробная информация будет опубликована позднее, по мере расследования.
Семья жила в доме с шестью спальнями стоимостью около 800 тысяч долларов. Особняк площадью примерно 500 квадратных метров был построен в 2019 году. В соцсетях супругов указано, что они женаты с 2009 года.
Ричард Самарел работал менеджером по акциям в Bloomberg LP. Он покинул компанию в 2007 году. Чем этот человек занимался после - неизвестно. Его жена была медсестрой и оказывала психиатрическую помощь, а до того работала в Министерстве по делам ветеранов США.
* Деятельность компании Meta Platforms Inc. по реализации социальных сетей Facebook и Instagram признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации.