Лента новостей
Лента новостей
08:23
Видео
Операторы дронов ударили по пунктам управления БПЛА в Харьковской области
08:05
CNN: в Белом доме спорят о стратегии США в отношении Ирана
07:50
Число сбитых за ночь над Россией беспилотников превысило 550
07:02
Видео
Патриарх Кирилл передал в 3-ю армию икону Луганской Божией матери
06:38
Более 120 БПЛА сбили в столичном регионе за сутки
06:22
Три человека погибли в Подмосковье при массированной атаке дронов
06:08
Видео
Бойцы-танкисты провели урок мужества в одной из школ Донецка
05:40
Daily Mail: Стармер покинет пост по собственной инициативе
05:02
Видео
Саперы показали образцы обезвреженных вражеских мин и БПЛА в Курской области
04:56
Собянин: силы ПВО уничтожили 19 дронов на подлете к Москве
04:14
ВОЗ объявила международный режим ЧС на фоне эпидемии Эболы в ДР Конго и Уганде
03:45
В Минобрнауки рассказали, сколько баллов может получить абитуриент за достижения
02:46
В Израиле произошел мощный взрыв из-за испытания оборонной компании
01:55
США перебрасывают кавалерийскую дивизию из Техаса в Польшу
01:02
В Тель-Авиве сотни человек вышли на антиправительственный митинг
00:25
BZ: кредит для Украины оказался под угрозой из-за коррупционного скандала
23:45
Independent: разведка НАТО считает, что Иран сохранил большую часть ракет
22:55
Dogru Haber: упавший на севере Турции дрон был украинским

Второго финалиста вокального конкурса «Звезда» определят телезрители

Всего в конкурсе принимало участие 92 артиста. Победитель получит денежный приз на профессиональное продвижение.
19 апреля 2025, 09:53
Реклама
Второго финалиста вокального конкурса «Звезда» определят телезрители
© ТРК «Звезда»

Сегодня в эфире телеканала «Звезда» пройдет третий отборочный тур десятого, юбилейного сезона вокального конкурса «Звезда». Из двенадцати участников только двое пройдут в финал. Одного выберет жюри, которое представлено именами певицы Юлией Савичевой и Зарой, Романом Емельяновым и Дмитрием Колдуном. Второго финалиста путем голосования определят сами телезрители. Проголосовать за фаворита можно на сайте «за звезду.РФ».  

У каждого из членов жюри разный взгляд на музыку и вокал, а значит - споров среди членов жюри не избежать.

«Невозможно выбрать лучшего между рокером и человеком, который исполняет этнику. Для каждого члена жюри «лучший» может быть абсолютно разным», - объяснил певец и композитор Дмитрий Колдун.

Точку в спорах будет ставить председатель жюри - в этом году это заслуженный артист России и музыкальный продюсер Виктор Дробыш.

Сезон считается особенным, потому что он преодолел привычные границы и стал международным. Всего в конкурсе принимало участие 92 артиста. Победитель получит денежный приз на профессиональное продвижение.

Необычные аранжировки артистов и выступления с уникальными голосами смотрите в Международном вокальном конкурсе «Звезда-2025» в эфире нашего телеканала в 21.15.

Реклама
Реклама