Лента новостей
Лента новостей
02:03
Видео
Здание промышленного колледжа обрушилось во Владивостоке
01:55
Макрон анонсировал встречу генштабов Европы
01:10
Reuters: Украина вряд ли получит американские ракеты Tomahawk
01:05
Трамп рассказал, сколько США получили от импортных пошлин
00:35
Женщина впервые возглавила секретную службу MI-6
00:32
Украина разорвала дипломатические отношения с Никарагуа
23:47
Видео
Борт с освобожденными из украинского плена прилетел в Подмосковье
23:40
Глава Минэнерго Турции: Анкара продолжит покупать газ у России
23:28
Видео
Путин встретился с президентом Республики Сербской
22:52
Видео
Путин шуткой ответил на «российские дроны» в Европе
22:45
Видео
Путин заявил, что в РФ могут появиться новые системы гиперзвукового оружия
22:20
Видео
Путин прокомментировал возможную поставку Киеву ракет Tomahawk
21:46
Видео
Путин рассказал о двух вещах в экономике, которые нужно добиться
21:27
Видео
Путин заявил, что Европа исчезает
21:19
Видео
Путин напомнил, почему Министерство обороны России имеет такое название
20:56
Видео
Путин ответил на слова Трампа о «бумажном тигре»
20:24
Видео
Путин: потери ВСУ за сентябрь превысили 44,7 тысяч
20:03
Видео
Кировск, Купянск, Красноармейск: Путин рассказал об успехах ВС РФ
Экс-аналитик ЦРУ описал будущее фон дер Ляйен, Стармера и Макрона
© ТРК «Звезда»

Экс-аналитик ЦРУ описал будущее фон дер Ляйен, Стармера и Макрона

По его мнению, вскоре им предстоит заняться внутренними проблемами своих стран, а не наращивать ВПК в ущерб социальным привилегиям своих граждан.
Реклама
Экс-аналитик ЦРУ описал будущее фон дер Ляйен, Стармера и Макрона
© ТРК «Звезда»

Глава Еврокомиссии Урсула фон дер Ляйен, британский премьер-министр Кир Стармер и президент Франции Эммануэль Макрон являются «политическими карликами, которые каким-то чудом вышли на самый верх», заявил экс-аналитик ЦРУ Рэй Макговерн. Он уверен, что уже к следующему году они уйдут в «политическое небытие», им предстоит заниматься внутренними проблемами своих стран, вместо того, чтобы наращивать ВПК и лишать свои народы социальных привилегий.

«Когда их слушаешь, вас может охватить только чувство ужаса. У таких людей собственные внутренние проблемы. После того, как они перестанут бить себя в грудь кулаком и пытаться обогнать Америку на политической арене, им предстоит столкнуться с внутренними проблемами собственных стран», - ответил он на вопрос корреспондента «Звезды».

Бывший сотрудник ЦРУ надеется, что к политическим лидерам этих стран вернется разум и они перестанут «слушать папочку, который всегда говорил им что делать, а сейчас просит сидеть в своей комнате и вести себя хорошо».

«Я думаю, что Европе надо изучать уроки истории, а не наращивать свой ВПК. Россия никогда не рассматривалась, как угроза, именно поэтому у европейцев и нет 155-мм снарядов. Вспомните, что говорил Байден, что Россия захватит Украину, Польшу, Прибалтику - это совершенное сумасшествие», - добавил Макговерн.

Экс-аналитик ЦРУ сыронизировал, заявив, что фон дер Ляйен нельзя доверять, так как она все время врет - «Ляйен» означает слово «liе» (в переводе с англ.яз. - «ложь»).

Также на марафоне «Знание.Первые» Макговерн заявил, что видит надежду на мирное разрешение конфликта на Украине путем переговоров.

Реклама
Реклама