Лента новостей
Лента новостей
09:30
Путин прибыл в президентский дворец в Нью-Дели
08:56
Умер звезда Mortal Kombat Кэри-Хироюки Тагава
08:53
Видео
Мантуров заявил, что Индия заинтересована в комплектующих для модернизации Су-30
08:39
Видео
Джабаров: американцев уже тошнит от поведения Украины
08:03
Видео
Очередь из индийских журналистов выстроилась в ожидании Путина
07:34
Над Россией ночью сбили 41 беспилотник ВСУ
06:57
Видео
В аэропорту Бразилии погрузчик едва не поджег пассажирский самолет
06:32
Синоптик рассказал, когда москвичам ждать первый снег
05:52
Видео
«Торнадо» разметал пункт управления дронами ВСУ в ДНР
05:25
Россияне смогут увидеть пятна на Солнце в виде Деда Мороза
05:08
США расширят запрет на въезд для жителей более 30 стран
04:54
Порт в Темрюке загорелся после атаки украинских БПЛА
04:40
Вильфанд заявил, что 2025-й год войдет в тройку самых теплых
04:21
Парламент Бельгии аплодисментами поддержал премьера в отказе красть активы РФ
03:55
Путин ответил на вопрос, можно ли жить вечно
03:36
Эксперт рассказал об уникальной версии многополярности в Индии
03:03
Haaretz: тысячам украинцев угрожает депортация из Израиля
02:43
Госдеп США переиздал предупреждение американцам покинуть Венесуэлу
Песков: Путин в ситуации с Украиной сделал то, что должен был
© Roman Naumov, URA.RU, Global Look Press

Песков: Путин в ситуации с Украиной сделал то, что должен был

Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков назвал абсолютно правильными все решения главы государства.
30 апреля 2025, 11:23
Реклама
Песков: Путин в ситуации с Украиной сделал то, что должен был
© Roman Naumov, URA.RU, Global Look Press

Президент России Владимир Путин в ситуации с Украиной сделал то, что должен был сделать, заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. По его мнению, президент не мог поступить иначе.

«Эти нацисты стали опять ходить с факелами, стали вскидывать руки. И эти нацисты, главное, стали пытаться оказывать влияние на действующую власть. Мы не могли не отреагировать на это. И наш президент сделал то, что он должен был сделать», - сказал Песков во время лекции на просветительском марафоне «Знание».

Кроме этого, представитель Кремля назвал абсолютно правильными все решения, принимаемые главой государства. По мнению Пескова, долг россиян заключается в победе.

Ранее Владимир Путин назвал ключевым условием для разрешения конфликта на Украине полное прекращение иностранной военной помощи и предоставления разведывательной информации киевскому режиму.

Ситуацию глава российского государства ранее обсудил по телефону со своим американским коллегой Дональдом Трампом.

Путин подтвердил приверженность Москвы мирному разрешению конфликта и готовность к совместной работе с США в этом направлении. При этом Москва заинтересована в прочном, долгосрочном мире, учитывающем первопричины и законные интересы России в области безопасности.

Реклама
Реклама