Лента новостей
Лента новостей
01:32
Дуров обвинил главу разведки Франции в попытке повлиять на выборы в Румынии
00:52
Глава ЕК назвала предстоящую неделю решающей для Украины
00:33
ЦИК: мэр Бухареста Никошур Дан побеждает на выборах президента Румынии
00:15
NYT: у Байдена диагностировали агрессивную форму рака
00:05
Видео
Никакой альтернативы: как в Европе заглушают мнение оппозиции на выборах
23:33
Португалия обвинила Францию в перебое поставок электроэнергии
23:02
Видео
«Все встали рядом с ним»: как Ардзинба боролся за независимость Абхазии
22:37
SRL: ученые зафиксировали необычные колебания, охватившие Землю
22:07
«Зенит» обыграл «Ростов» и сохранил шансы на чемпионство
21:32
Симион лидирует во втором туре выборов после обработки 10% бюллетеней
21:17
В Дагестане из-за проливных дождей частично обрушился мост XV века
21:04
Видео
На манеже все те же: как Киев пытался сорвать переговоры с Россией
20:48
Видео
Агитпоезд Минобороны РФ прибыл в Томск
20:03
Сийярто призвал не пускать Украину в ЕС из-за ее коррумпированности
19:29
Фицо перенес три операции после покушения в мае
19:19
Захарова объяснила решение Мерца замалчивать передачу ВСУ ракет Taurus
18:55
Видео
Депутат ГД назвал Telegram шахматной фигурой после слов Дурова о Румынии
18:31
Видео
Карелин объяснил отказ признать рекорд марафонца Заборского во Франции
Участников «Зеленого заплыва» в Петербурге ждут призы за оригинальные костюмы
© Komsomolskaya Pravda, Global Look Press

Участников «Зеленого заплыва» в Петербурге ждут призы за оригинальные костюмы

Мероприятие пройдет в рамках Невского международного экологического конгресса - 2025.
13 мая 2025, 13:38
Реклама
Участников «Зеленого заплыва» в Петербурге ждут призы за оригинальные костюмы
© Komsomolskaya Pravda, Global Look Press

Российский экологический оператор продолжает прием заявок на «Зеленый заплыв» на сапах, который состоится уже совсем скоро, 21 мая, в Санкт-Петербурге в рамках Невского международного экологического конгресса - 2025. Об этом сообщает 360.ru.

В рамках мероприятия пройдет конкурс на самый оригинальный костюм в «зеленой» тематике. Участников с самыми необычными нарядами ждут призы - сап-доски и подарки от партнеров мероприятия. Жюри выберет победителей в трех номинациях: лучший «зеленый» образ, лучший экообраз и «не один» - для участников в едином образе с семьей или друзьями.

По словам PR-директора РЭО Дмитрия Бойко, в мероприятии смогут принять участие все желающие старше 18 лет.

«Мы не просто так выбрали именно сапы - это один из самых экологичных видов водных развлечений. Он идеально подходит для любителей активного и экологически ответственного отдыха», - приводит слова Бойко телеканал.

Про маршрут тоже уже известно. Участникам заплыва предстоит пройти семикилометровый маршрут на сап-досках по реке Смоленке - от набережной сквера Александра Володина до Уральского моста и обратно.

Отмечается, что регистрация на участие бесплатная, но обязательная. Она завершится 21 мая в 10.00 мск, но может и раньше, если закончится лимит мест.

Получить стартовый номер можно в стартовом городке в день заплыва - для этого потребуется QR-код, отправленный после регистрации. Для участия в конкурсе костюмов необходимо сфотографироваться в образе со стартовым номером и отправить фото по номеру +7 (921) 636-66-74 в Telegram не позднее чем за час до начала заплыва. В сообщении необходимо указать имя и фамилию.

Сбор участников начнется в 11.00, старт - в 13.00, финиш - в 16.00, а завершится мероприятие в 18.00. Сап-доску можно привезти свою или арендовать на месте - для этого нужно поставить галочку в регистрационной форме. Принять участие и зарегистрироваться можно по ссылке.

Реклама
Реклама