
ВС РФ ударили по вражескому пункту наведения БПЛА дальнего действия

Минобороны России сообщает об ударе по пункту управления разведкой и наведения украинских беспилотников дальнего радиуса действия.
Помимо этого, удалось поразить и неприятельские цеха по производству БПЛА и места их хранения. Крепко досталось вражеским складам боеприпасов и безэкипажных катеров.
Российское оборонное ведомство отметило, что также за сутки Вооруженные силы РФ нанесли огневое поражение пунктам временной дислокации подразделений ВСУ и иностранных наемников в 147 районах.
Ранее Минобороны России заявило, что над регионами нашей страны за ночь сбили 32 украинских беспилотника. Ровно половину из этого числа - 16 единиц - удалось перехватить в небе Воронежской области, отметили в МО РФ.
Материал подготовили Тимур Шерзад и Николай Баранов.