Лента новостей
Лента новостей
05:01
Видео
Экипаж Т-72Б3М разнес опорник ВСУ на Харьковском направлении
04:50
МЧС России сообщило об опасности атаки БПЛА в Татарстане
04:15
В Хабаровском крае перевернулся автобус с вахтовиками
04:04
CNN: Иран атакует базы стран, которые встанут на защиту Израиля
03:40
Bloomberg: США выступили против нового потолка цен на российскую нефть
03:15
Глава Роспотребнадзора заявила о подрыве доверия к данным ВОЗ
02:40
Видео
Иранская ракета попала в ядерный исследовательский центр в Тель-Авиве
02:05
Видео
Иран начал новую волну ударов по Израилю
01:45
Нетаньяху выступил с обращением к иранцам
01:14
В Иране заявили об утечке на ядерном объекте
00:56
Такер Карлсон обвинил Трампа в соучастии в военных действиях Израиля
00:36
КСИР: Иран атаковал объекты военной промышленности Израиля
00:27
Постпред Ирана при ООН: действия Израиля равносильны объявлению войны
23:43
Tasnim: Иран сбил восемь израильских самолетов
23:37
CNN: Израиль убил всех участников переговоров с США со стороны Ирана
23:01
Небензя: действия Израиля толкают регион к ядерной катастрофе
22:48
Axios: ВС США в Израиле участвуют в перехвате ракет из Ирана
22:30
Видео
IRNA: иранские ракеты дважды попали по зданию минобороны Израиля
Нетаньяху предупредил соотечественников о последствиях атак по Ирану
© netaniahurus, Telegram

Нетаньяху предупредил соотечественников о последствиях атак по Ирану

По словам премьера, Израиль в ходе первого удара поразил ядерные объекты Ирана и ведущих ученых, занимающихся разработкой атомной бомбы.
13 июня 2025, 08:31
Реклама
Нетаньяху предупредил соотечественников о последствиях атак по Ирану
© netaniahurus, Telegram

Гражданам Израиля следует запастись не только выдержкой, верой в справедливость и уверенность в победе, но и необходимыми продуктами и вещами, для дальнейшего проведения операции «Народ как лев». Об этом заявил премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху.

«Но я также знаю, и вы знаете: бесплатных войн не бывает. Поэтому я вновь прошу вас строго соблюдать указания Командования тыла. Возможно, вам придется оставаться в укрытиях гораздо дольше, чем мы привыкли до сих пор», - говорится в его обращении.

Также он подвел итоги «успешного первого удара». По его словам, Тель-Авив поразил высшее командование Тегерана и нанес удары по ядерным объектам и по ведущим ученым, которые занимаются разработкой атомной бомбы.

По словам израильского премьера, операция будет продолжаться столько, сколько потребуется.

Напомним, что этой ночью Израиль ночью нанес ракетные удары по Ирану. Страны закрыли свое воздушное пространство, Израиль объявил чрезвычайное положение в ожидании ответных ракетных и беспилотных ударов.

В США отреклись от участия в операции, заявив, что Израиль исходил из соображений самообороны. При этом Вашингтон был предупрежден о планах Тель-Авива начать операцию в регионе.

Иран предупредил, что даст жесткий ответ на эту атаку как США, так и Израилю. В случае, если Иран ответит, то США встанет на защиту Израиля, заявил президент США Дональд Трамп.

Реклама
Реклама