Лента новостей
Лента новостей
19:03
Инфантино: ФИФА должна рассмотреть отмену отстранения России
18:40
Видео
Врач-инфекционист рассказал, что чаще всего оспа обезьян проходит легко
18:27
Видео
Расчет «Урагана» разрушил укрепления ВСУ в Днепропетровской области
18:15
В Красноярском крае грузовик влетел в авто, четыре ребенка погибли
17:32
Рособрнадзор вынес предостережения 11 вузам
17:07
Видео
В СК назвали две версии крушения учебного самолета в Орске
16:50
Видео
Ребенок, пропавший в Питере, регулярно мыл машины на парковке у ТЦ
16:38
Видео
Подмосковные врачи рассказали о состоянии двух пациентов с оспой обезьян
16:24
Видео
«Морозы никуда не денутся»: москвичей предупредили о холодах на всю неделю
16:24
Видео
«Град» поразил технику и опорные пункты ВСУ под Купянском
15:52
Видео
Эксперт РСМД рассказал, кто поддержит Иран в случае ударов
15:28
Сурок Филимон из Ленобласти вместо прогноза проспал весь день
15:24
Видео
В Петербурге пропавшего мальчика теперь ищут только опытные поисковики
15:22
Видео
«Тюльпан» разрушил укрепления ВСУ на Красноармейском направлении
14:26
В Петербурге четвертый день ищут пропавшего 9-летнего мальчика
14:24
Россиян призвали готовиться к погодному экстриму летом
14:23
Видео
В Волгограде отметили годовщину победы в Сталинградской битве
14:09
Вучич пообещал провести военный парад с тысячами роботов

Путин заслушал доклад Костина о достижениях и планах ОСК

Президент находился с рабочим визитом в Северодвинске, где также встретился с главой Архангельской области Александром Цыбульским.
24 июля 2025, 20:21
Реклама
Путин заслушал доклад Костина о достижениях и планах ОСК
© ТРК «Звезда»

Президент России Владимир Путин встретился с главой ВТБ, председателем совета директоров Объединенной судостроительной корпорации (ОСК) Андреем Костиным в ходе своего визита в Северодвинск в четверг, 24 июля.

Костин сообщил о беспрецедентных планах корпорации на оставшийся 2025 год и значительных перспективах в сфере гражданского судостроения. В частности, речь идет о производстве свыше 50 военных и гражданских судов и модернизации имеющихся мощностей.

«Успешно работали по гособоронзаказу, вы сегодня дали отмашку по поднятию флага на атомном подводном ракетном крейсере», - подчеркнул директор ОСК.

В ответ на доклад Костина президент предположил, что не зря в свое время «попросил ВТБ подключиться к работе ОСК», тот же поблагодарил главу государства за поддержку.

Ранее сегодня Владимир Путин также провел встречу с губернатором Архангельской области Александром Цыбульским, который доложил президенту о развитии региона.

Напомним, российский лидер находился сегодня с рабочим визитом в Северодвинске. В ходе поездки он анонсировал строительство шести новых атомных подлодок к 2030 году и принял участие в торжественной церемонии поднятия флага на «Князе Пожарском».

Реклама
Реклама