Лента новостей
Лента новостей
04:14
ВОЗ объявила международный режим ЧС на фоне эпидемии Эболы в ДР Конго и Уганде
03:45
В Минобрнауки рассказали, сколько баллов может получить абитуриент за достижения
02:46
В Израиле произошел мощный взрыв из-за испытания оборонной компании
01:55
США перебрасывают кавалерийскую дивизию из Техаса в Польшу
01:02
В Тель-Авиве сотни человек вышли на антиправительственный митинг
00:25
BZ: кредит для Украины оказался под угрозой из-за коррупционного скандала
23:45
Independent: разведка НАТО считает, что Иран сохранил большую часть ракет
22:55
Dogru Haber: упавший на севере Турции дрон был украинским
22:15
Мелони заявила, что взяла на контроль ситуацию с наездом на людей в Модене
22:08
В Эстонии пожаловались на резкое подорожание оружия для стран НАТО
21:46
Telegraph: в Вашингтоне ждут от ОАЭ захвата иранского острова Лаван
21:01
За пять часов силы ПВО сбили над Россией 89 украинских беспилотников
20:44
Неизвестный протаранил толпу людей в итальянской Модене
20:36
Власти ПМР приветствовали указ Путина об упрощенном приеме в гражданство
20:07
Видео
Бойцы Севфлота поделились секретами подводной профессии
19:40
Bild: рейтинг «Альтернативы для Германии» достиг рекордных 29%
19:23
В США откроют первую клинику по возврату детям исходного пола*
18:56
Депутат Рады: для Ермака собрали залог, но не успели перевести его суду

Путин заслушал доклад Костина о достижениях и планах ОСК

Президент находился с рабочим визитом в Северодвинске, где также встретился с главой Архангельской области Александром Цыбульским.
24 июля 2025, 20:21
Реклама
Путин заслушал доклад Костина о достижениях и планах ОСК
© ТРК «Звезда»

Президент России Владимир Путин встретился с главой ВТБ, председателем совета директоров Объединенной судостроительной корпорации (ОСК) Андреем Костиным в ходе своего визита в Северодвинск в четверг, 24 июля.

Костин сообщил о беспрецедентных планах корпорации на оставшийся 2025 год и значительных перспективах в сфере гражданского судостроения. В частности, речь идет о производстве свыше 50 военных и гражданских судов и модернизации имеющихся мощностей.

«Успешно работали по гособоронзаказу, вы сегодня дали отмашку по поднятию флага на атомном подводном ракетном крейсере», - подчеркнул директор ОСК.

В ответ на доклад Костина президент предположил, что не зря в свое время «попросил ВТБ подключиться к работе ОСК», тот же поблагодарил главу государства за поддержку.

Ранее сегодня Владимир Путин также провел встречу с губернатором Архангельской области Александром Цыбульским, который доложил президенту о развитии региона.

Напомним, российский лидер находился сегодня с рабочим визитом в Северодвинске. В ходе поездки он анонсировал строительство шести новых атомных подлодок к 2030 году и принял участие в торжественной церемонии поднятия флага на «Князе Пожарском».

Реклама
Реклама