Лента новостей
Лента новостей
16:11
Видео
Расчет «Гиацинта» поразил пункты управления ВСУ в Харьковской области
16:00
В ГД заявили об отсутствии планов блокировать в России Google
15:33
Видео
Захарова: отношения между РФ и Японией достигли точки невозврата
15:01
Финского тренера выгнали с Олимпиады за пьянство
14:51
Видео
Белоусов проинспектировал «Южную» группировку войск
14:28
RT: Эпштейн мог быть связан с пропавшим с семьей в тайге Усольцевым
14:03
Видео
Ракета тяжелого класса «Протон-М» успешно стартовала с Байконура
13:59
Видео
Сердюков заявил, что милитаризация в Европе направлена против России
13:32
Захарова: Россия не будет представлена на заседании Совета мира
13:20
Видео
Украинскую самоходку CAESAR разорвало на куски в Запорожской области
13:14
Туристов из РФ коснется намерение Таиланда сократить срок пребывания без визы
13:07
Песков: Кремль будет внимательно изучать тему повышения квартплаты
12:15
Путин поручил переименовать «среднее профессиональное образование»
12:14
ВС РФ нанесли групповой удар по объектам киевского режима
11:53
Видео
В Подмосковье открыли швейный комплекс по производству полевой формы
11:40
В МВД опровергли факт взрыва автомобиля на парковке в Москве
11:22
Видео
Россия и страны СНГ согласовали подходы к военному сотрудничеству
11:12
Автомобиль взорвался на юго-западе Москвы

Трехдневный траур объявлен в Амурской области и Хабаровском крае

В регионе приспустят государственные флаги и отменят все развлекательные мероприятия, а в храмах отслужат панихиду по погибшим.
25 июля 2025, 00:55
Реклама
Трехдневный траур объявлен в Амурской области и Хабаровском крае
© dvtproc, Telegram

Власти Амурской области объявили трехдневный траур по погибшим пассажирам разбившегося самолета Ан-24. Трагедия унесла жизни 48 человек.

«С прискорбием сообщаю: в авиакатастрофе Ан-24 в Тындинском округе, по предварительным данным, выживших нет. Объявляю в регионе трехдневный траур 25, 26 и 27 июля», - написал в своем Telegram-канале губернатор Амурской области Василий Орлов.

В течение трех дней во всех территориях области будут приспущены флаги, отменены все развлекательные мероприятия, в храмах проведут панихиду по погибшим.

Трехдневный траур по жертвам авиакатастрофы также объявлен в Хабаровском крае, жители которого были на борту разбившегося самолета. По словам губернатора Дмитрия Демешина, их семьи получат по миллиону рублей, также им оплатят проезд к месту трагедии.

Ранее о крушении Ан-24 доложили президенту Владимиру Путину. Глава государства выразил соболезнования родным и близким погибших.

Напомним, самолет разбился этим утром при заходе на посадку в аэропорту Тынды. Обломки лайнера обнаружили в 15 километрах от взлетно-посадочной полосы. Причины авиакатастрофы пока не установлены, на месте работают следователи и эксперты. Возбуждено уголовное дело.

Реклама
Реклама