
Поулсен: Киев ведет переговоры о производстве оружия в Дании
По словам главы Минобороны королевства Поулсена, соглашение может быть заключено в первой половине осени.
Реклама

Министр обороны Дании Троэльс Лунд Поулсен заявил, что Украина ведет переговоры о производстве оружия на территории Дании. Об этом сообщил aif.ru.
«Стороны могут заключить соглашение в сентябре- октябре. По словам Поулсена, украинские компании смогут производить на территории Дании ракеты и беспилотники», - говорится в материале.
По мнению Поулсена, запуск таких производств на территории Дании должен защитить от ударов РФ. Потому как атаки по производствам на территории стран Европы приведет к конфликту России с НАТО.
Ранее сообщалось, что Украина придумала новый способ выпросить у США оружие. Теперь Киев попытается действовать через Европу.