Лента новостей
Лента новостей
02:18
В МВД предложили запретить заглушки для ремней безопасности
02:07
Хуситы атаковали четыре объекта в Израиле
01:40
Госдолг США впервые пробил рекордную отметку в $37 трлн
01:40
Делегация ХАМАС обсудит в Каире прекращение огня в Газе
01:09
Нетаньяху призвал иранцев свергнуть правительство
00:59
Орбан заявил, что Венгрия могла бы за день развалить Украину
00:44
Белый дом: Трамп не хочет устанавливать красные линии для России
00:43
Поезд с опасными химикатами потерпел крушение в США
00:31
Около шести тысяч человек эвакуируют из-за пожаров в Испании
00:02
Путин обратился к молодым журналистам на форуме «Шум»
23:34
США перебросили три стратегических бомбардировщика к границам с РФ
23:10
Скончался пострадавший после атаки БПЛА ВСУ в Арзамасе
23:07
МО РФ: над российскими регионами сбили 26 украинских дронов
22:47
Пятеро детей ранены при ударе FPV-дрона по жилому дому под Белгородом
22:05
Видео
Эксперт рассказал о больших возможностях добычи сырья в Арктике
21:25
Видео
Эксперт объяснила инфляцией нежелание Трампа повышать пошлины против КНР
20:54
МО РФ предупредило о планах Киева сорвать переговоры Путина с Трампом
19:52
Состоялся телефонный разговор Владимира Путина с Ким Чен Ыном
Путин обратился к молодым журналистам на форуме «Шум»
© Vyacheslav Prokofyev, Kremlin Poo, Globallookpress

Путин обратился к молодым журналистам на форуме «Шум»

От сотрудников медиа зависит правдивый образ России в мире, подчеркнул президент.
13 августа 2025, 00:02
Реклама
Путин обратился к молодым журналистам на форуме «Шум»
© Vyacheslav Prokofyev, Kremlin Poo, Globallookpress

Президент России Владимир Путин направил приветственное письмо участникам молодежного форума «Шум», стартовавшего в Калининградской области.

Глава государства выразил удовлетворение тем, что проект продолжает развиваться, собирая в регионе талантливых молодых людей, стремящихся к новым знаниям и вдохновленных креативными идеями. Среди них — начинающие журналисты, создатели просветительского контента, пресс-секретари, а также студенты профильных вузов и представители различных медийных профессий.

По словам Путина, форум предоставит участникам возможность обсудить профессиональные вопросы с известными журналистами и экспертами, заручиться поддержкой коллег и реализовать свои проекты.

Президент подчеркнул, что от профессионализма и гражданской ответственности молодых медиаспециалистов, их умения работать с современными технологиями во многом зависит объективное освещение истории, достижений и текущей жизни России, а также формирование ее правдивого образа на международной арене.

Он также отметил, что их работа должна способствовать сплочению многонационального народа страны, воспитанию патриотизма, чувства товарищества и сопричастности к судьбе Родины у молодого поколения.

Всероссийский молодежный форум «Шум», организованный платформой Росмолодежь.Форумы, открылся под Калининградом. Как сообщают организаторы, четыре образовательных заезда объединят 1200 молодых специалистов медиаиндустрии и журналистов из России и других стран.

Реклама
Реклама