
Синоптик назвал 16 августа последним летним днем в Москве
По словам собеседника «Звезды», с понедельника температура воздуха будет колебаться между 17 и 19 градусами.
Реклама

Температура воздуха в субботу, 16 августа, останется в Москве летней в течение дня, а затем пойдет на снижение. Об этом сообщил «Звезде» синоптик Михаил Леус.
«Уже в воскресенье погоду изменит холодный атмосферный фронт. Сегодня поздним вечером начнутся дожди... Днем в воскресенье в Москве будет +18 - 20 градусов», - уточнил он.
Леус отметил, что в течение следующей недели температура будет колебаться между 17 и 19 градусами. А это ниже нормы на 1-2 градуса. Кроме того, будут кратковременные дожди.
Ранее сообщалось, что вторая декада августа в Москве будет менее теплая, чем первая, стоит ожидать заметно более прохладных ночей.