
В краснодарском Агое смерч швырнул катамаран в людей
В краснодарском Агое разыгрался смерч, а в селах Туапсинского района несколько рек вышли из берегов.
Реклама

В Краснодарском крае не на шутку разыгралась непогода. В одних районах реки вышли из берегов, одна даже смыла мост, а на побережье Агоя образовался смерч. Воздушные потоки начали сметать все, что попадалось на их пути.
Так, в воздушную воронку закрутило бунгало и даже целый катамаран. Наигравшись плавучим средством, смерч швырнул его на людей, скопившихся на пляже и с ужасом наблюдавших за летающими в воздухе предметами. По счастливой случайности судно приземлилось на металлический козырек одной из палаток.
В то же время в Новомихайловке, Ольгинке и Тенгинке с Дефановкой улицы оказались полностью затопленными. Местные жители и туристы - по колено в воде, кто-то отчаянно пытается спасти свои машины.