Лента новостей
Лента новостей
06:26
Роспотребнадзор направит в Уганду специалистов для борьбы с Эболой
05:52
Видео
Балтийский флот отмечает 323-ю годовщину со дня основания
05:30
Гериатр Минздрава: 39-летних можно считать молодежью
05:10
Три человека пропали без вести из-за землетрясения в Китае
05:00
Видео
Расчет «Града» уничтожил опорник ВСУ на Днепропетровском направлении
04:14
КСИР готовится уничтожить все базы США на юге Персидского залива
03:30
Политолог рассказал, кто может заменить Стармера на посту премьер-министра
02:39
Решетников: к концу года ожидается понижение инфляции до 5,2%
01:58
Трамп опубликовал картинку, где он идет рядом с инопланетянином
01:16
Видео
В Китае показали разрушения после землетрясения магнитудой 5,2
00:21
Видео
Под Будапештом заяц сбил электросамокатчика
23:29
Десять новых жертв Эпштейна обратились в парижскую прокуратуру
22:48
В районе Карловых Вар из-за оттока россиян закрыли более 17 тысяч компаний
22:40
Видео
В США во время авиашоу столкнулись и взорвались два истребителя
22:25
В Иране заявили, что Хаменеи контролирует переговорный процесс с США
21:57
Politico: письмо Пентагона об отмене отправки военных в Польшу попало в спам
21:47
МИД Кубы: страна воспользуется правом на защиту в случае атаки
21:27
В ДНР из-за атаки украинского дрона погиб мирный житель

Проекцию фото Трампа и Эпштейна вывели на Виндзорский замок

В 2019 году Эпштейну в США предъявили обвинение в торговле несовершеннолетними для сексуальной эксплуатации.
17 сентября 2025, 08:14
Реклама
Проекцию фото Трампа и Эпштейна вывели на Виндзорский замок
© presstv/Telegram

Президенту США Дональду Трампу оказали холодный прием в Великобритании во время его госвизита. Под окнами Виндзорского замка, где остановился американский президент, развернули гигантское фото. На нем изображен Трамп с осужденным за сексуальные преступления Джеффри Эпштейном.

Ночью проекция с точно таким же снимком появилась и на замке. По словам организаторов акции, их цель - напомнить Трампу, что ему не удастся избежать последствий близкой дружбы со скандальным финансистом.

В поездке в Великобританию американского президента сопровождает первая леди - Мелания Трамп. В составе американской делегации - госсекретарь Марко Рубио, министр финансов Скотт Бессент и спецпредставитель по Ближнему Востоку Стив Уиткофф. Ожидается, что Трамп встретится с британским премьером Киром Стармером и Карлом III.

Напомним, что в 2019 году Эпштейну в США предъявили обвинение в торговле несовершеннолетними для сексуальной эксплуатации. Обвинители утверждали, что с 2002 по 2005 год он вступал в связи с десятками несовершеннолетних и вовлекал их в вербовку новых жертв, в том числе не старше 14 лет. Некоторые СМИ опубликовали материалы, из которых следует, что сам Трамп был близок с Эпштейном.

Реклама
Реклама