Лента новостей
Лента новостей
03:03
Iltalehti: Швеция и Финляндия готовятся к возможному масштабному блэкауту
02:57
Видео
«Защита в глубину»: каков предел прочности ЗАЭС
02:03
Видео
Здание промышленного колледжа обрушилось во Владивостоке
01:55
Макрон анонсировал встречу генштабов Европы
01:10
Reuters: Украина вряд ли получит американские ракеты Tomahawk
01:05
Трамп рассказал, сколько США получили от импортных пошлин
00:35
Женщина впервые возглавила секретную службу MI-6
00:32
Украина разорвала дипломатические отношения с Никарагуа
23:47
Видео
Борт с освобожденными из украинского плена прилетел в Подмосковье
23:40
Глава Минэнерго Турции: Анкара продолжит покупать газ у России
23:28
Видео
Путин встретился с президентом Республики Сербской
22:52
Видео
Путин шуткой ответил на «российские дроны» в Европе
22:45
Видео
Путин заявил, что в РФ могут появиться новые системы гиперзвукового оружия
22:20
Видео
Путин прокомментировал возможную поставку Киеву ракет Tomahawk
21:46
Видео
Путин рассказал о двух вещах в экономике, которые нужно добиться
21:27
Видео
Путин заявил, что Европа исчезает
21:19
Видео
Путин напомнил, почему Министерство обороны России имеет такое название
20:56
Видео
Путин ответил на слова Трампа о «бумажном тигре»
Киркоров: уход Тиграна Кеосаяна - большая потеря для России
© ТРК «Звезда»

Киркоров: уход Тиграна Кеосаяна - большая потеря для России

Российский певец и режиссер дружили на протяжении десятков лет.
28 сентября 2025, 14:07
Реклама
Киркоров: уход Тиграна Кеосаяна - большая потеря для России
© ТРК «Звезда»

Народный артист России Филипп Киркоров назвал бедой и большой потерей для России смерть телеведущего и режиссера Тиграна Кеосаяна. Сегодня эстрадный певец прибыл в Армянскую церковь на Олимпийском проспекте в Москве, чтобы проститься с ним.

«Мы когда-то делали одну видеоработу, лет 30 назад. Дружили все эти годы. И, конечно же, это беда, когда такие люди уходят, такого масштаба, такого значения. У меня просто нет слов... Горе, большое горе», - поделился он ощущениями со «Звездой».

Киркоров еще раз выразил соболезнования семье покойного - его супруге Маргарите Симоньян и матери, которую он назвал удивительной и красивой женщиной. По его мнению, это большая и страшная беда, когда родители хоронят своих детей.

«Будем считать, что он теперь ангел-хранитель этой семьи вместе со своим братом Давидом. Так получилось, что оба ушли рано, незаслуженно рано. Это потеря большая для нашей страны», - рассказал Киркоров.

Тигран Кеосаян много занимался творчеством, к нему прислушивались, его уважали, добавил артист. Венки на церемонию похорон прислали президент Владимир Путин, премьер-министр Михаил Мишустин, пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, губернатор Московской области Андрей Воробьев.

Напомним, о смерти российского режиссера в ночь на 26 сентября сообщила его супруга - главный редактор телеканала RT журналист Маргарита Симоньян. Она поблагодарила всех, кто молился за ее мужа, в то же время попросив не звонить ни ей, ни близким.

Тигран Кеосаян родился в 1966 году и является сыном режиссера «Неуловимых мстителей» Эдмонда Кеосаяна. Он занимался актерской игрой, постановкой фильмов, работал ведущим на телевидении. В последние месяцы Тигран тяжело болел, впав в кому и пережив клиническую смерть в январе 2025 года.

Реклама
Реклама