Лента новостей
Лента новостей
08:45
Жительницу Амурской области оштрафовали за ИИ-фото медведя в поселке
08:44
Politico: до конца года ЕК может представить 23-й пакет санкций против России
08:14
ВС РФ поразили Дарницкий вагоноремонтный завод
08:10
Среда станет самым прохладным днем в Москве на этой неделе
07:53
За неделю в РФ выявили более 688 тысяч случаев ОРВИ, гриппа и ковида
07:50
В Белом доме заявили о недовольстве Зеленским из-за его самонадеянности
07:36
Видео
Владивосток уходит под воду после обильных дождей
07:17
В ЕП заявили об отсутствии доказательств против РФ по инциденту в Лейпциге
06:40
Продюсер группы «Ласковый май» Разин снова объявлен в розыск
06:29
В Социальном фонде заявили о досрочных выплатах пенсий в ноябре
06:21
Страны НАТО насыщают войска дешевым наступательным вооружением
06:00
Видео
Российские бойцы рассказали подробности освобождения Никольского
05:42
Видео
Первая церемония вручения премии Симоняна состоялась в Подмосковье
05:36
Видео
Фонд «Защитники Отечества» помог ветерану СВО начать новую жизнь
05:16
Видео
ВСУ оказались под шквальным огнем расчета РСЗО «Град» в зоне спецоперации
05:05
В ЦБ рассказали о преимуществах цифрового рубля для бизнеса
05:00
Видео
Экипаж Ми-28НМ нанес ракетный удар по площадке запуска дронов ВСУ
04:57
Вучич заявил о требовании ЕС ввести санкции против России

Владивосток уходит под воду после обильных дождей

С начала непогоды во Владивостоке выпало 57 мм осадков, дождь в городе продолжается.
13 октября 2026, 07:36
Реклама
Владивосток уходит под воду после обильных дождей
© ТРК «Звезда»

Улицы Владивостока из-за мощных ливней утром во вторник превратились в настоящие реки. Соответствующие кадры предоставили корреспонденты Zvezdanews с места событий.

Сообщается, что из-за затопления пришлось остановить движение трамваев. На некоторых участках невозможно передвигаться и на автомобиле.

«Движение на "Зеленом острове" восстановлено, дорога в проезжем состоянии. С начала непогоды во Владивостоке выпало 57 мм осадков. По прогнозам синоптиков, дождь в городе сохранится. Все оперативные службы находятся в режиме повышенной готовности», - сообщает администрация города в официальном Telegram-канале.

До этого в администрации уведомили о работе оперативных служб на площади Луговой, в районе стадиона «Динамо», на улице Калинина и в других районах. На видео от очевидцев видно, как водители штурмуют дороги - не каждый автомобиль способен на подобные «заплавы». Менее удачливые автовладельцы застревают посреди дороги.

На помощь коммунальщикам пришли сотрудники МЧС России, которые с утра ликвидируют последствия непогоды. С помощью автоцистерн они откачивают воду с проезжей части. Дождь не прекращается. Автомобилистов попросили воздержаться от поездок на личных машинах.

Как рассказали очевидцы, на улице Спортивной потоки воды затопили проезжую часть, тротуары и трамвайные рельсы. Глубина местами доходит до щиколотки, пройти без резиновых сапог проблематично. На улице Руднева потоки воды и грязи стекают со склона сопки.

Смотрите главные новости каждый день на телеканале «Звезда» в 18.00.

Реклама
Реклама