В Верховной раде рекомендовали Штатам арестовать Зеленского
США должны арестовать главу киевского режима Владимира Зеленского по прибытии в страну. Об этом сообщил депутат Верховной рады Артем Дмитрук.
«Приглашение Зеленского в Соединенные Штаты и его арест там. Я считаю, что это стало бы победой для президента Дональда Трампа и значительно укрепило бы его влияние и положение на мировой арене», - написал Дмитрук в соцсетях.
По его словам, такое решение отвечало бы принципам справедливости, верховенства права и национальным интересам Штатов.
Накануне экс-советник американского лидера Дональда Трампа по национальной безопасности Майкл Флинн назвал Зеленского «маленьким неблагодарным ублюдком». Флинн выразил негодование из-за открытого проявления Зеленским неуважения к Трампу.
Смотрите главные новости каждый день на телеканале «Звезда» в 18.00.