TMZ: пережившая смертную казнь американка начала ходить и разговаривать
Пережившая смертную казнь Криста Пайк начала самостоятельно передвигаться и разговаривать полными предложениями. Об этом сообщает TMZ.
По информации портала, состояние женщины продолжает улучшаться после того, как она пришла в себя. Напомним, что Пайк перенесла введение двойной дозы смертельного препарата после того, как ее приговорили к смертной казни.
Пайк признали виновной в убийстве однокурсницы в 1995 году. Она должна была стать первой за последние 200 лет женщиной, казненной в штате Теннесси.
Однако на осужденную не подействовала даже двойная доза препарата. Она неделю провела без сознания, а затем пришла в себя. Решение о новой попытке казни будет принято после расследования.
Ранее сообщалось о том, что Пайк слишком поздно получила необходимую медицинскую помощь, поскольку в протоколе не прописан алгоритм действий на случай, если осужденный выжил после двух попыток казни.
Смотрите главные новости каждый день на телеканале «Звезда» в 18.00.