Лучший российский арбитр рассудит дерби между ЦСКА и «Спартаком»
Лучший российский арбитр последних двух сезонов РПЛ Кирилл Левников рассудит ЦСКА и «Спартак» в рамках 12-го тура чемпионата России. О назначении рефери объявила пресс-служба РФС.
Матч ЦСКА - «Спартак» пройдет 25 октября на домашней арене армейцев. После 11 туров команды являются соседями по турнирной таблице: «Спартак» занимает четвертое место, ЦСКА идет пятым.
При этом соперников разделяет лишь одно очко, а победа может поднять и тех, и других в тройку лидеров. А в случае поражения «Зенита» кто-то из московских клубов возглавит таблицу.
Накануне очки потеряли лидирующее столичное «Динамо» и «Краснодар». Бело-голубые проиграли «Акрону» (1:3), а «быки» на последних секундах упустили победу над «Балтикой» (1:1).
Ранее многочисленные эксперты сомневались в целесообразности назначения арбитра из Санкт-Петербурга на поединок между прямыми конкурентами «Зенита».
Накануне сборная России забила 12 мячей в первом матче юношеского ЧМ. Игроки молодежки нокаутировали Судан, забив по шесть мячей в каждом тайме.
Смотрите главные новости каждый день на телеканале «Звезда» в 18.00.