Армия России разгромила танкер и авто с грузом для ВСУ
Вооруженные силы РФ поразили танкер противника с горюче-смазочными материалами (ГСМ) в порту Южный и вражеские автомобили с военными грузами у села Маяки. Об этом сообщило Минобороны России.
Сегодня днем армия России продолжила наносить удары беспилотниками по портовой инфраструктуре Украины и морским судам, которые задействованы в доставке военных грузов.
По данным военного ведомства, ВС РФ разгромили морское судно типа танкер, доставлявшее ГСМ для обеспечения ВСУ. Также уничтожены грузовые автомобили на стоянке техники возле населенного пункта Маяки, которые доставили на Украину военные грузы.
Напомним, армия России в течение ночи продолжала удары по объектам логистики и транспортной инфраструктуры Украины. В результате в Одесской области поражен склад ракетно-артиллерийского вооружения. Также в порту Измаил были уничтожены объекты причальной инфраструктуры. Кроме того, российские военные нанесли удар по объекту в порту Черноморск.
Смотрите главные новости каждый день на телеканале «Звезда» в 18.00.