Лента новостей
Лента новостей
15:28
Times: страны ЕС согласны на все, лишь бы США не вышли из НАТО
15:00
Тело погибшего извлекли из-под завалов на складе во Владикавказе
14:43
CBS: выжившие в Кувейте военные США заявили, что базу не прикрыли с воздуха
14:27
Видео
Дроны поразили наземных роботов и укрытия ВСУ на Краснолиманском направлении
14:10
Видео
Число пострадавших от взрыва во Владикавказе возросло до 14
14:01
Госдума рассмотрит законопроект об исковой давности по делам о приватизации
13:45
ВЦИОМ назвал процент россиян, планирующих праздновать Пасху
13:30
Видео
Цивилева оценила внедрение высокотехнологичной медицины в ВМА
13:21
Песков: пасхальное перемирие носит гуманитарный характер
13:06
В Херсонской области ребенок на мопеде подорвался на мине
13:04
Видео
Минобороны показало кадры боев за Миропольское
13:03
Видео
Мощный взрыв произошел в центре Владикавказа
12:53
«Бессмертный полк» пройдет в 2026 году в смешанном формате
12:41
Видео
Эксперт оценила шансы на успех переговоров США и Ирана
12:25
ВС РФ взяли под контроль Миропольское и освободили Диброву
12:24
В ближайшие три дня на Земле пройдут магнитные бури
12:18
Видео
Сотрудника администрации Мариуполя задержали за передачу данных о ВС РФ
12:11
Видео
FPV-дроны центра «Рубикон» сбили высотные БПЛА воздушными таранами

Лурье заявила, что Долина слишком тянет время передачи квартиры

Долина не пришла на встречу и отправила вместо себя представителя, который не имеет права на передачу ключей и подписание акта приема-передачи жилья.
09 января 2026, 14:31
Реклама
Лурье заявила, что Долина слишком тянет время передачи квартиры
© Belkin Alexey, news.ru, Global Look Press

Полина Лурье, узнав о переносе даты на передачу квартиры в Хамовниках, с грустью сказала, что певица народная артистка РФ Лариса Долина слишком сильно тянет время с передачей квартиры. Об этом сообщил aif.ru адвокат Лурье Светлана Свириденко.

Сегодня, девятого января, Долина не явилась на встречу и отправила вместо себя представителя, который не имеет права на передачу ключей и подписание акта приема-передачи жилья. Известно, что певица уехала из России до 20 января.

Свириденко отметила, что сейчас обдумывает иные законные способы въезда Лурье в ее квартиру. То же самое произошло пятого января, когда народная артистка не явилась на встречу, сказав, что переносит дату передачи жилплощади на девятое число этого месяца.

В 2024 году Долина продала квартиру Лурье за 112 млн рублей. Но позже заявила, что сделала это под влиянием мошенников, которым передала деньги. Нижние инстанции сначала вернули жилье певице, оставив покупательницу без квартиры и средств.

Однако 16 декабря прошлого года Верховный суд РФ отменил эти решения, подтвердил сделку и оставил квартиру за Лурье как добросовестным приобретателем. Вопрос о выселении был направлен на новое рассмотрение в Мосгорсуд, который удовлетворил соответствующий иск.

Реклама
Реклама