Лента новостей
Лента новостей
04:16
Трамп заявил, что не хочет видеть РФ и Китай в качестве соседей в Гренландии
03:27
Трамп признался в любви к россиянам, но с оговоркой
03:02
Британия выделила 200 млн фунтов на подготовку к размещению войск на Украине
02:30
Минэнерго США: компания Chevron будет работать в Венесуэле два года
02:20
Родригес провела переговоры с лидерами Бразилии, Колумбии и Испании
01:57
КНДР заявила о нарушении границы беспилотником Южной Кореи
01:02
Le Monde: Макрон пытался убедить парламент отправить войска на Украину
00:47
Аренды недостаточно: Трамп объяснил, зачем ему Гренландия
00:19
Бушующий в Москве циклон двинулся к Крыму
23:47
МИД России: посольство Катара в Киеве повредили украинские средства ПВО
23:41
Видео
Роскосмос поделился кадрами, как циклон «Фрэнсис» надвигался на Москву
23:18
Власти Венесуэлы: у Делси Родригес не запланировано зарубежных поездок
22:53
В США пригрозили Британии санкциями из-за планов запретить X
22:13
Глава МИД Венесуэлы подтвердил визит делегации Госдепа США
21:47
Видео
Предупреждение и испытание: как на Западе восприняли удар «Орешником»
20:50
Ространснадзор: в московских аэропортах отменили 28 рейсов
20:20
Видео
МЖД показала расчистку снега на железнодорожных путях
19:50
CNN: делегация Госдепартамента США прибыла в Каракас

Лурье заявила, что Долина слишком тянет время передачи квартиры

Долина не пришла на встречу и отправила вместо себя представителя, который не имеет права на передачу ключей и подписание акта приема-передачи жилья.
09 января 2026, 14:31
Реклама
Лурье заявила, что Долина слишком тянет время передачи квартиры
© Belkin Alexey, news.ru, Global Look Press

Полина Лурье, узнав о переносе даты на передачу квартиры в Хамовниках, с грустью сказала, что певица народная артистка РФ Лариса Долина слишком сильно тянет время с передачей квартиры. Об этом сообщил aif.ru адвокат Лурье Светлана Свириденко.

Сегодня, девятого января, Долина не явилась на встречу и отправила вместо себя представителя, который не имеет права на передачу ключей и подписание акта приема-передачи жилья. Известно, что певица уехала из России до 20 января.

Свириденко отметила, что сейчас обдумывает иные законные способы въезда Лурье в ее квартиру. То же самое произошло пятого января, когда народная артистка не явилась на встречу, сказав, что переносит дату передачи жилплощади на девятое число этого месяца.

В 2024 году Долина продала квартиру Лурье за 112 млн рублей. Но позже заявила, что сделала это под влиянием мошенников, которым передала деньги. Нижние инстанции сначала вернули жилье певице, оставив покупательницу без квартиры и средств.

Однако 16 декабря прошлого года Верховный суд РФ отменил эти решения, подтвердил сделку и оставил квартиру за Лурье как добросовестным приобретателем. Вопрос о выселении был направлен на новое рассмотрение в Мосгорсуд, который удовлетворил соответствующий иск.

Реклама
Реклама