Лента новостей
Лента новостей
01:02
В Тель-Авиве сотни человек вышли на антиправительственный митинг
00:25
BZ: кредит для Украины оказался под угрозой из-за коррупционного скандала
23:45
Independent: разведка НАТО считает, что Иран сохранил большую часть ракет
22:55
Dogru Haber: упавший на севере Турции дрон был украинским
22:15
Мелони заявила, что взяла на контроль ситуацию с наездом на людей в Модене
22:08
В Эстонии пожаловались на резкое подорожание оружия для стран НАТО
21:46
Telegraph: в Вашингтоне ждут от ОАЭ захвата иранского острова Лаван
21:01
За пять часов силы ПВО сбили над Россией 89 украинских беспилотников
20:44
Неизвестный протаранил толпу людей в итальянской Модене
20:36
Власти ПМР приветствовали указ Путина об упрощенном приеме в гражданство
20:07
Видео
Бойцы Севфлота поделились секретами подводной профессии
19:40
Bild: рейтинг «Альтернативы для Германии» достиг рекордных 29%
19:23
В США откроют первую клинику по возврату детям исходного пола*
18:56
Депутат Рады: для Ермака собрали залог, но не успели перевести его суду
18:38
Видео
Фицо шокировали упреки Мерца за его поездку в Москву на 9 Мая
17:56
Росатом планирует нарастить персонал РФ на АЭС «Бушер»
17:45
Лихачева насторожило молчание МАГАТЭ на фоне обстрелов ЗАЭС
17:41
Песков поделился, как в МГУ стал изучать турецкий из-за низких баллов

В ЦДРА состоялась творческая встреча с военным корреспондентом Лядвиным

Илья Лядвин начал работу в зоне СВО еще в июне 2022 года. Он передал этот опыт подрастающим поколениям.
10 февраля 2026, 17:28
Реклама
В ЦДРА состоялась творческая встреча с военным корреспондентом Лядвиным
© Минобороны России

В Центральном доме Российской армии (ЦДРА) прошла творческая встреча с военным корреспондентом НТВ Ильей Лядвиным. Она состоялась в рамках проекта «Время быть вместе». Об этом сообщает МО РФ. 

Лядвин работает в зоне специальной военной операции еще с июня 2022 года. Как журналист он освещает события на различных направлениях. Он снимает не только новостные репортажи, но и фильмы о героях передовой. Илья Лядвин в ходе встречи передал свой опыт подрастающим поколениям - студентам военно-учебных центров и московским кадетам. Также на встрече присутствовали военнослужащие Московского территориального гарнизона. 

Илья Лядвин представил аудитории свой список качеств, необходимых для военного журналиста, - это профессионализм, стрессоустойчивость и коммуникабельность. 

Журналист рассказал о сюжетах, снятых им не только о военнослужащих, но и про волонтеров, помогающих жителям территорий, на которых ведутся боевые действия. При этом собравшиеся имели возможность задавать вопросы. Аудиторию интересовало разное - от любимых книг и фильмов до особенностей взаимодействия с пресс-службой Минобороны России. 

Сам Илья Лядвин в завершение назвал встречу полезной не только для собравшихся, но и для себя. По его словам, когда у людей есть возможность долго и обстоятельно задавать ему вопросы, он лучше понимает, что интересует аудиторию на самом деле.

Ранее сообщалось, что в ЦДРА выступил ансамбль «Танок» из Удмуртии. Выступление коллектива прошло в рамках патриотического проекта «Поет Россия Армии Победу». Художественный руководитель ансамбля отметил, что программа посвящена участникам специальной военной операции.

Реклама
Реклама