Лента новостей
Лента новостей
21:19
Испанского футболиста увезли с поля в реанимацию с остановкой сердца
21:16
МИД возложил ответственность за сворачивание миссии ООН в Западной Сахаре на США
20:56
В Средиземном море у берегов Крита произошло землетрясение магнитудой 5,1
20:35
Пловец Торопкин принес России второе золото юношеской Олимпиады в Сенегале
20:27
Финляндия пригрозила отказаться от проведения МЧМ-2028 из-за сборной России
20:20
Видео
Открытие Всероссийского форума национального единства собрало более 500 гостей
20:05
Вайно, Силуанов и Набиуллина вошли в состав наблюдательного совета РФПИ
19:55
Видео
Журова предупредила о бойкотах в случае возвращения сборной России по на ЧМ
19:46
Хуситы нанесли удары по аэропортам на востоке и юге Саудовской Аравии
19:13
Видео
Хирурги провели бойцу уникальную операцию на глазе и спасли зрение
19:03
Видео
Чемпионат «Абилимпикс» объединил 35 тысяч участников со всей России
18:51
Видео
Самоходный артполк на Харьковском направлении получил новенькие САУ «Мста»
18:41
«Почта России» выставила на торги историческое здание Главпочтамта в центре Москвы
18:36
TengriNews: на западе Казахстана предотвращен госпереворот
18:32
Видео
Беспилотники бригады «Варяг» уничтожили М113 на Ореховском направлении
18:18
Фонд «Защитники Отечества» объединил вдохновляющие истории на «Креативном диалоге»
18:13
«Ахмат» объявил об увольнении Черчесова с поста главного тренера
18:03
Лубинец опроверг информацию Sky News о переброске Россией военной техники в Алешки

В ЦДРА состоялась творческая встреча с военным корреспондентом Лядвиным

Илья Лядвин начал работу в зоне СВО еще в июне 2022 года. Он передал этот опыт подрастающим поколениям.
10 февраля 2026, 17:28
Реклама
В ЦДРА состоялась творческая встреча с военным корреспондентом Лядвиным
© Минобороны России

В Центральном доме Российской армии (ЦДРА) прошла творческая встреча с военным корреспондентом НТВ Ильей Лядвиным. Она состоялась в рамках проекта «Время быть вместе». Об этом сообщает МО РФ. 

Лядвин работает в зоне специальной военной операции еще с июня 2022 года. Как журналист он освещает события на различных направлениях. Он снимает не только новостные репортажи, но и фильмы о героях передовой. Илья Лядвин в ходе встречи передал свой опыт подрастающим поколениям - студентам военно-учебных центров и московским кадетам. Также на встрече присутствовали военнослужащие Московского территориального гарнизона. 

Илья Лядвин представил аудитории свой список качеств, необходимых для военного журналиста, - это профессионализм, стрессоустойчивость и коммуникабельность. 

Журналист рассказал о сюжетах, снятых им не только о военнослужащих, но и про волонтеров, помогающих жителям территорий, на которых ведутся боевые действия. При этом собравшиеся имели возможность задавать вопросы. Аудиторию интересовало разное - от любимых книг и фильмов до особенностей взаимодействия с пресс-службой Минобороны России. 

Сам Илья Лядвин в завершение назвал встречу полезной не только для собравшихся, но и для себя. По его словам, когда у людей есть возможность долго и обстоятельно задавать ему вопросы, он лучше понимает, что интересует аудиторию на самом деле.

Ранее сообщалось, что в ЦДРА выступил ансамбль «Танок» из Удмуртии. Выступление коллектива прошло в рамках патриотического проекта «Поет Россия Армии Победу». Художественный руководитель ансамбля отметил, что программа посвящена участникам специальной военной операции.

Реклама
Реклама