Песков: РФ продолжит информировать Турцию об угрозах для газопроводов
Такое заявление пресс-секретарь РФ сделал в связи с продолжающейся атакой на инфраструктуру газопроводов «Турецкий поток» и «Голубой поток».
Реклама
Россия продолжит информирование Турции на предмет опасности для газопроводов со стороны Украины. Такое заявление сделал пресс-секретарь Российской Федерации Дмитрий Песков.
«Мы неоднократно доводили всю детальную информацию до сведения турецкой стороны. Мы продолжим это делать», - ответил Песков на вопросы журналистов о возможных контактах с президентом Турции Реджепом Тайипом Эрдоганом.
Напомним, с 17 по 19 марта украинская сторона совершила атаки на важные объекты инфраструктуры газопроводов «Турецкий поток» и «Голубой поток». Газопроводы обеспечивают поставки российского природного газа через Черное море в Турцию.