Модель с откровенным портфолио стала почетным консулом Украины
Новым почетным консулом Украины в Доминиканской Республике стала бывшая модель Виктория Якимова. Об этом она сообщила на своих страницах в социальных сетях.
«Современная самодостаточная женщина имеет право реализовывать себя в выбранной профессии, а также менять направление развития и расти», - написала модель.
По словам Якимовой, во время подачи своей кандидатуры на должность она не пыталась скрыть свою предыдущую жизнь, связанную с моделингом. Многие украинцы возмутились ее назначением.
Помимо откровенных фотографий, они напомнили девушке о снимках в русском кокошнике. А также вспомнили о ее рассуждениях насчет недостатков закрытия офиса Google в России.
Модель сама из Одессы, а сейчас проживает в Доминиканской Республике в городе Ла-Романа. Она окончила Одесский государственный экономический университет.