Лента новостей
Лента новостей
16:34
IIHF проигнорировала россиян в материале о победе «Каролины» в Кубке Стэнли
16:31
В Британии умер «самый избиваемый» журналист Роджер Кук
16:26
Видео
Агитпоезд Минобороны прибыл в Ржев с экспозицией о Великой Отечественной
16:03
В Индии ограничили работу Telegram перед пересдачей медицинского экзамена
15:58
Воробьев рассказал о последствиях украинской атаки на Подмосковье
15:33
ФБР предотвратило атаку дронов со взрывчаткой на турнир UFC в Белом доме
15:12
Канада ввела санкции против российских бирж, банков и более 100 судов
15:07
Человек погиб при землетрясении в Китае
15:02
Видео
Лавров: ЕС развалится, если туда вступит Украина
14:56
Видео
Генерал Грунис сообщил об окружении четырех подразделений ВСУ в Константиновке
14:26
Автоэксперт назвал безопасную для двигателя глубину луж
14:13
Видео
Килинкаров: ЕС не дал Киеву повысить зарплаты в ВСУ, чтобы самим освоить деньги
14:13
El Pais: многие в ЕС считают Каллас зацикленной на России
13:58
Видео
Комбат рассказал о прорыве обороны ВСУ через слабые участки в Константиновке
13:54
Видео
Турчак запретил чиновникам ИИ после презентации с трехногим ребенком
13:14
Видео
«Южная» группировка освободила более 100 зданий в Константиновке ДНР
13:11
Видео
Памятник Балабанову открыли в Екатеринбурге
13:09
В Подмосковье шесть человек пострадали при ночной атаке ВСУ

У Такера Карлсона украли грузовик с 378 тысячами банок снюса

Стоимость похищенного составляет около 7,9 миллиона долларов.
04 марта 2026, 14:12
Реклама
У Такера Карлсона украли грузовик с 378 тысячами банок снюса
© Annabelle Gordon, Consolidated News Photos, Global Look Press

У американского политического обозревателя Такера Карлсона украли грузовик с 378 тысячами банок снюса. Об этом сообщило издание TMZ.

Принадлежащий Карлсону бренд ALP Pounches планировал выпустить ограниченную серию никотиновых пакетиков. Грабители угнали грузовик, в котором хранились коробки со снюсом, со склада компании в Южной Калифорнии.

Для того чтобы проникнуть на территорию, злоумышленники продемонстрировали документы сотрудников. Камеры слежения зафиксировали момент выезда грузовика с территории.

Сообщается, что компания пообещала 100 тысяч долларов вознаграждения за достоверную информацию, которая поможет найти тех, кто угнал грузовик снюса. Общая стоимость похищенного составляет около $7,9 миллиона долларов.

В июне прошлого года газета Financial Times утверждала, что Вашингтон рассматривает Карлсона в качестве потенциального инвестора в соцсеть Tik Tok. По информации издания, Карлсон был внесен в перечень потенциальных будущих владельцев еще в начале 2025 года. Его кандидатуру якобы лоббирует вице-президент США Джей Ди Вэнс. 

В феврале Карлсон сообщил о своем задержании в Израиле сотрудниками службы безопасности. Вместе с ним был задержан его продюсер, которого допрашивали отдельно. В Тель-Авив съемочная группа прилетала для беседы с послом США Майком Хакаби.

Журналист в последнее время отметился рядом громких заявлений.Так, массовые беспорядки в Миннеаполисе Карлсон назвал началом распада США. По его мнению, происходит разрушение социальной структуры правительства, что является одним из самых важных моментов в жизни американцев.

Реклама
Реклама