Лента новостей
Лента новостей
05:35
Видео
«Они не ожидали, что с наскоку залетим»: бойцы о штурме Рыбальского
05:00
Видео
Экипажи Ка-27 отработали спасение терпящих бедствие в Кольском заливе
04:42
Видео
В Приморье амурский тигр украл дорогостоящую видеокамеру
04:11
Вулкан Ключевской выбросил пепел на 7 км
03:46
Мошенники выманивают деньги у студентов через объявления о сдаче квартир
03:16
Создатель ЕГЭ выступил против его отмены
02:48
Telegraph: в британской тюрьме пустуют сотни камер из-за нехватки персонала
02:20
Bloomberg: через Ормузский пролив тайно перевозят нефть
01:38
Китайские ученые научились прогнозировать депрессию при помощи ИИ-модели
01:10
Трамп приказал значительно сократить масштабы учений США с Южной Кореей
00:37
ЦИК завершил регистрацию кандидатов на выборы в Госдуму
23:54
Глава CENTCOM признал проблемы с экипажем авианосца USS Abraham Lincoln
23:22
Мадьяр сообщил, что мощность АЭС «Пакш» могут снова снизить
22:54
Американский аналитик: русским больше неважно, примут ли их в Европе
22:30
Иран заявил, что у США нет права на проход через Ормузский пролив
21:50
Российские пловцы выиграли золото чемпионата Европы в комбинированной эстафете
21:10
Сотрудники ТЦК отпустили задержанного митрополита УПЦ
20:38
Армия Ирана назначила награду в $30 тысяч за каждого американского солдата

Джиган и Самойлова договорились о разделе имущества

Звездная пара договорилась о разделе загородного дома и трех московских квартир.
01 апреля 2026, 11:29
Реклама
Джиган и Самойлова договорились о разделе имущества
© Shatokhina Natalia, news.ru, Global Look Press

Рэпер Джиган (настоящее имя - Денис Устименко) и блогер Оксана Самойлова заключили мировое соглашение в рамках судебного спора о признании брачного договора недействительным. Об этом журналистам рассказал адвокат экс-супруги музыканта Олег Тонаканян.

«Оксана и Денис заключили мировое соглашение. Соответствующее ходатайство об утверждении соглашения будет заявлено в Савеловском райсуде Москвы», - сказал юрист.

Джиган по-прежнему останется владельцем загородного дома и одной столичной квартиры. Еще две квартиры в Москве отойдут Самойловой, плюс она получит компенсацию за свою долю дома, сообщает детали мирового соглашения корреспондент «Звезды». Ферму Самойловой бывшие супруги делить не будут, она не включена в соглашение. Что касается места проживания детей, то бывшие супруги в рамках данного спора этот вопрос не обсуждали.

О разводе звездной пары стало известно в октябре прошлого года. Инициатором расторжения брака выступила Самойлова. Ее заявление было опубликовано в общем доступе на сайте мирового суда. Позже стало известно о том, что пара заключила брачный контракт, согласно которому Самойловой отходит все нажитое имущество. Остальное пара разделит в режиме совместного ведения. То есть имущество, которое приобреталось после заключения брачного контракта, принадлежит тому, на кого оно было оформлено.

Джиган и Самойлова познакомились в 2010 году. Спустя два года они поженились. В браке родились четверо детей. Это дочери Ариела, Лея и Мия, а также сын Давид. Самой старшей дочери пары 15 лет, сыну - 6 лет.

Реклама
Реклама