Лента новостей
Лента новостей
17:19
«Герани» поразили логистический центр «Рабен Украина» под Днепропетровском
17:12
Московской пенсионерке запретили жить с 30 животными в квартире
17:09
Синоптик предупредила москвичей о грозах в пятницу
17:05
Видео
Экипаж Су-34 разнес пункт управления боевиков в зоне спецоперации
16:49
Лукашенко призвал белорусов увлечься избингом по примеру россиян
16:45
Шадаев заявил, что национальный мессенджер «Макс» останется навсегда
16:40
В Роскачестве рассказали, что делать, если на колбасе появилась слизь
16:20
Видео
Эксперт: соглашение в Джидде рассчитано на эмоциональный эффект
16:11
Лидеры сборной России до сих пор не получили визы на чемпионат Европы
16:06
«Герань» разнесла склад с военным имуществом в Сумской области
15:49
Видео
В группировке «Запад» нашли «ключики» к ликвидации тяжелых коптеров ВСУ
15:35
Захарова заявила о «клинической» русофобии Навроцкого
15:29
В Молдавии ожидают отключений электричества из-за обмеления Дуная
15:19
Жительница Норвегии села в тюрьму из-за имени ребенка
15:05
Трамп пригрозил лишить Швейцарию «элитарности», запретив импорт часов
14:57
Видео
Расчеты «Бастионов» отработали ракетные удары на учениях в Балтийском море
14:37
Турция, Саудовская Аравия и Пакистан создали оборонный союз
14:21
Дрон со взрывчаткой 4 часа оставался незамеченным в аэропорту Лейпцига

Цивилева поздравила выпускниц Пансиона воспитанниц МО РФ с окончанием учебы

Обращаясь к воспитанницам, Анна Цивилева назвала этот день одновременно радостным и волнительным, поскольку перед девушками открывается новый, более самостоятельный этап жизни.
22 мая 2026, 14:03
Реклама
Цивилева поздравила выпускниц Пансиона воспитанниц МО РФ с окончанием учебы
© ТРК «Звезда»

Статс-секретарь - заместитель министра обороны России Анна Цивилева поздравила выпускниц Пансиона воспитанниц Минобороны РФ с окончанием учебы. Она пожелала любить Родину и достойно идти по выбранному пути.

«Волнительный и радостный день, потому что перед вами открывается дверь в новый этап - более самостоятельный и ответственный. Мне хочется пожелать вам, на мой взгляд, самое важное - любите свою Родину», - сказала Цивилева.

В этом году последний звонок прозвучал для воспитанниц пансиона, более 50 из которых претендуют на получение аттестатов с отличием. Многие выпускницы стали победителями и призерами всеармейских и всероссийских олимпиад и конкурсов.

Ранее Цивилева также выступила на конференции в Национальном медицинском исследовательском центре высоких медицинских технологий имени А.А. Вишневского, где ученые и ведущие хирурги обсуждали развитие современных технологий военно-полевой хирургии.

«В условиях проведения СВО синергия военного и гражданского  здравоохранения позволяет нам обеспечивать высочайший уровень медпомощи участникам СВО», - отметила замминистра.

Она подчеркнула, что совместная работа помогает совершенствовать эвакуацию раненых с поля боя, повышать их выживаемость, восстанавливать здоровье военнослужащих и возвращать их в строй.

Ранее Цивилева в преддверии Дня Победы вручила государственные награды участникам специальной военной операции, проходящим лечение и реабилитацию во втором филиале госпиталя имени А.А. Вишневского. Об этом сообщили в Минобороны РФ.

Материал подготовили Андрей Аркадьев и Николай Баранов.

Реклама
Реклама