Соцучреждения Москвы изменят график работы с 12 по 14 июня
В Москве режим работы социальных учреждений изменится с 12 по 14 июня. Об этом сообщила вице-мэр Москвы по вопросам социального развития Анастасия Ракова.
Центры Госуслуг не будут работать только в пятницу, в остальные дни они принимают посетителей в обычном режиме. График работы взрослых и детских травматологических пунктов не изменится.
Взрослые поликлиники будут работать в пятницу и воскресенье с 9.00 до 16.00, а в субботу - с 9.00 до 18.00. В то время как детские поликлиники будут оказывать помощь на дому в пятницу и воскресенье с 9.00 до 15.00, в субботу помощь будет оказываться с 9.00 до 15.00 и в поликлиниках, и на дому.
Центр «Мои Документы», центры занятости населения, реабилитационные учреждения и семейные центры в пятницу будут закрыты. С субботы все дворцы бракосочетания столицы будут работать как обычно.
Напомним, у россиян начались длинные выходные. В этом году День России выпадает на пятницу, отдыхать будем с 12 по 14 июня.