Le Parisien выяснила судьбу сделки ПСЖ по покупке футболиста Батракова
В руководстве клуба отдают предпочтение усилению состава команды в другом направлении.
Реклама
Французский футбольный клуб «Пари Сен-Жермен» (ПСЖ) не рассматривает возможность покупки полузащитника московского ФК «Локомотив» Алексея Батракова. Об этом сообщила газета Le Parisien.
«(Батраков. - Прим. ред.) несколько раз попадал в поле зрения (спортивного директора ПСЖ. - Прим. ред.) Луиша Кампуша, который уделил время анализу его развития. Несмотря на интерес к нему, ожидается, что сделка не продвинется дальше», - говорится в материале.
Отмечается, что в руководстве клуба отдают предпочтение усилению состава команды в другом ключе. В то же время ПСЖ продолжает изучать рынок.
За «Локомотив» 20-летний Батраков выступает с 2024 года. В течение прошедшего сезона он отыграл 36 матчей и забил 17 мячей.