Лента новостей
Лента новостей
10:24
Лидер АдГ связала успех немецкой экономики с ресурсами из России
09:58
В Донецке готовили теракт на избирательном участке в момент голосования
09:52
Токаев поздравил Путина с проведением выборов в Госдуму
09:47
МИД: IT-гиганты поддерживали деятельность украинских кол-центров мошенников
09:12
TMZ: сын супермодели Синди Кроуфорд Пресли Гербер скончался в 27 лет
09:07
90% протоколов обработано: четыре партии преодолевают барьер на выборах в Госдуму
08:46
В Непале предложили готовить больше русскоговорящих гидов
08:42
Армия РФ поразила логистический центр и портовую инфраструктуру ВСУ
08:19
Спрос на маляров и штукатуров в России вырос более чем вдвое за год
08:02
АдГ заняла первое место на выборах в ландтаг Мекленбурга - Передней Померании
07:46
Названы пять недорогих городов для новогоднего отдыха в России
07:30
«Единая Россия» сохраняет лидерство после подсчета 83,52% протоколов
07:12
Климатическое явление Эль-Ниньо может сократить мировое производство кофе
07:00
На выборах в Госдуму испытали систему спутниковой связи «Рассвет»
06:47
В МВД назвали главный способ защиты от дистанционных мошенников
06:31
ЦБ предложил учитывать долги по ЖКХ и алиментам при выдаче кредитов
06:30
Южная Корея нарастила поставки авиакеросина в Европу до максимума
05:55
Видео
Россия подвела первые итоги трехдневного голосования

Более 70 миллиардов рублей собрал ОНФ за четыре года на помощь бойцам СВО

Глава исполкома ОНФ сообщил, что вокруг организации объединились уже почти 20 миллионов человек, которые в той или иной форме приняли участие в оказании помощи участникам специальной военной операции.
13 июля 2026, 17:07
Реклама
Более 70 миллиардов рублей собрал ОНФ за четыре года на помощь бойцам СВО
© ТРК «Звезда»

Общероссийский народный фронт (ОНФ) за четыре года собрал более 70 миллиардов рублей на поддержку подразделений, участвующих в специальной военной операции. Об этом заявил руководитель исполкома организации Михаил Кузнецов.

«В этом году мы пробили цифру в 70 миллиардов рублей объема помощи, которая оказана нашим подразделениям. Уже практически 20 миллионов человек тем или иным образом оказали помощь», - подчеркнул он.

По словам Кузнецова, в работе Народного фронта сегодня участвуют представители всех 89 регионов страны. Он отметил, что помощь оказывают военные волонтеры, медики, инженеры, разработчики оборудования для фронта, а также добровольцы, изготавливающие маскировочные сети, средства защиты и другую необходимую продукцию. По его словам, значительную часть пожертвований делают обычные граждане, в том числе пенсионеры, перечисляющие небольшие суммы из личных средств.

Выступая на форуме «Все для Победы!», который проходит в Национальном центре «Россия», президент России Владимир Путин заявил, что сегодня одним из важнейших направлений работы Народного фронта является помощь участникам специальной военной операции и членам их семей. По его словам, организация ведет деятельность сразу по нескольким ключевым направлениям, однако именно эта работа имеет особое значение.

Реклама
Реклама