Ленинградец застрял в дупле дерева на сутки
О причине, по которой он туда залез, информации нет.
Реклама
Мужчина 1991 года провел больше суток в дупле дерево в городе Луга. Об этом сообщил комитет по правопорядку и безопасности Ленинградской области.
«Мужчина провалился в дупло клена глубиной около двух метров на высоте порядка четырех метров. Там он находился более суток, не имея возможности выбраться самостоятельно», говорится в сообщении.
Для спасения застрявшего пожарные оперативно спилили мешающие ветки и при помощи веревочного оборудования спустили с дерева. В госпитализации он не нуждался. О причине, по которой он туда залез, информации нет.
Ранее в Великобритании жители городка в графстве Чешир дважды пытались помочь застрявшей на дереве кошке. Она забралась на высоту около 20 метров и призывно орала на протяжении трех дней.