Лента новостей
Лента новостей
08:50
ВС РФ ночью нанесли массированный удар по предприятиям в Киеве и Одессе
08:21
Видео
Трутнев назвал работу центра «ВОИН» важнейшей для будущего страны
07:56
Politico: законопроект о санкциях против РФ не вызвал энтузиазма в США
07:36
В МИД РФ потребовали от Швеции пресечь провокации с дронами
07:21
Навроцкий заявил, что Польша ждет репараций от ФРГ для укрепления армии
06:56
Видео
Штурмовики «Востока» взяли опорник ВСУ на пути к Орехову
06:32
Белоусов рассказал об уникальной образовательной среде в МО РФ
05:52
Видео
В Москве встретили дзюдоистов-триумфаторов турнира Большого шлема в Лозанне
05:17
Видео
«Улица Дальнего Востока» представила достижения регионов на ВЭФ
05:00
Видео
Добровольцы «Барс-Курск» уничтожили вражеский дрон в Курском приграничье
04:42
Великобритания вдвое увеличила штрафы за обход антироссийских санкций
04:20
Размер госдолга Украины на каждого жителя составил 6,7 тысяч долларов
03:47
Танкер атаковали тремя неизвестными снарядами у побережья Омана
03:15
Силуанов назвал новые точки роста российской экономики
02:57
NYT: почти миллиард долларов «темных денег» вложены в выборы в США
02:30
Алтайский заповедник закрыл туристические маршруты из-за нападения медведей
01:56
Министр армии США Дрисколл подал в отставку
01:29
Цена газа в Европе достигла максимума с конца 2022 года

«Непутевый» Сукачев и тайны прошлого: о чем расскажет комедия «Трудные папы»

Картину сняли на киностудии «Главкино» - на площадке встретились сразу несколько звезд отечественного кино.
07 июля 2026, 16:40
Реклама
«Непутевый» Сукачев и тайны прошлого: о чем расскажет комедия «Трудные папы»
© Кадр со съемок кинофильма «Трудные папы»

Непутевый, человек со скверным характером, без особых забот, но ему все нравится - так описывает своего персонажа Гарик Сукачев, сыгравший одну из главных ролей в новой полнометражной семейной комедии с элементами экшена «Трудные папы».

Съемки этой трогательной истории, полной любви и эмоций, проходили на киностудии «Главкино», которая является частью медиагруппы «Звезда» с 2021 года. Картину Светланы Самошиной представят 7 июля в конкурсной программе Х Фестиваля нового российского кино «Горький фест».
 
Семейная комедия «Трудные папы» рассказывает о 35-летней Кате, которая переосмысливает свою жизнь. В киноленте героине предстоит разобраться с тайнами, которые при жизни от нее скрывала гиперопекающая мать, и впервые справляться ей придется самостоятельно.
 
После смерти родного человека она неожиданно узнает, что ее настоящий отец жив. Теперь ей предстоит разобраться не только со своим прошлым, но и с двумя совершенно разными «отцами», каждый из которых по-своему меняет ее жизнь.
 
Гарик Сукачев, который, кстати, ранее вел программу «СССР. Знак качества» на «Звезде», отметил, что происходящее в кадре даже можно назвать неким любовным треугольником, но с той лишь разницей, что во главе стоит любовь двух отцов к дочери. Актер считает, что получилась хорошая комедийная мелодрама. Его коллеги по фильму - Юлия Хлынина и Александр Лыков. Цифровая премьера состоится в онлайн-кинотеатре Okko.



Киностудия «Главкино», на которой проходили съемки фильма, - это современная производственная площадка, которая идеально подходит для создания качественного контента любого масштаба. Все павильоны оснащены современным оборудованием. Студия объединяет в себе кинотелевизионный комплекс, продюсерский центр. С «Главкино» работают ведущие российские производители фильмов, телепроектов и рекламы.

Реклама
Реклама