Лента новостей
Лента новостей
03:02
Трамп озвучил предположительный срок окончания войны с Ираном
02:38
Видео
Эксперт объяснил, как крупное окружение ВСУ влияет на безопасность Белгорода
02:26
Путин отметил схожесть позиций РФ и Вьетнама по международным вопросам
01:41
В Китае обнаружили передающийся через укусы клещей новый вирус
01:31
Россия предложила Вьетнаму «мокрый» лизинг самолетов
01:00
Видео
В АТОР заявили о большом потенциале Малайзии для российских туристов
00:54
Работники Renault выступили против производства оружия на автозаводах
00:17
В Финляндии отказались возбуждать дела после падения украинских дронов
23:59
Видео
Юшков назвал «космической» проблему Европы с запасами газа
23:21
Reuters: в Европе признали нехватку средств для отказа от нефти и газа РФ
22:57
Видео
Поисковики нашли следы самолета времен боев на Халхин-Голе
22:44
Трамп: США больше не стремятся к переговорам и сделке с Ираном
22:34
Видео
В России запустили новейший тренажер для подготовки экипажей кораблей ВМФ
22:33
Мерц призвал сократить многолетний бюджет ЕС на сотни миллиардов евро
22:07
Рособрнадзор опроверг слухи об изменениях в ЕГЭ по русскому языку
21:58
Apple представила первый складной iPhone
21:21
Кризис памяти поднял цену новых iPhone
21:18
Бывшая российская теннисистка Рыбакина стала первой ракеткой мира

ВС РФ ударили по железнодорожным объектам в Харьковской области

Удары были нанесены в районе населенных пунктов Близнюки, Велетень и Малиновка.
07 июля 2026, 07:45
Реклама
ВС РФ ударили по железнодорожным объектам в Харьковской области
© Минобороны России

ВС РФ поразили железнодорожный кран и локомотивы в Харьковской области. Об этом сообщили в Минобороны России.

В оборонном ведомстве уточнили, что железнодорожные объекты были задействованы в интересах ВСУ. Сообщается, что железнодорожный кран был поражен в районе населенного пункта Близнюки Харьковской области. Удары по локомотивам были нанесены в районе населенных пунктов Велетень и Малиновка той же области. Для поражения инфраструктуры противника наши дроноводы задействовали беспилотники «Герань».

Ранее источник «Звезды» сообщил об ударах «Геранями» по зданию автотехцентра в районе Днепропетровска. Отмечается, что центр обеспечивал обслуживание большегрузных автомобилей. В результате ударов БПЛА здание получило значительные повреждения. Также был поражен логистический центр «Новой почты» в населенном пункте Самар Днепропетровской области.

Российские войска продолжают уничтожать инфраструктуру на Украине, используемую в интересах ВСУ. Накануне в Минобороны сообщили о поражении украинских автозаправочных станций. Удары беспилотниками «Герань» были нанесены в Днепропетровской области в районах населенных пунктов Любимовка, Марганец и Одаровка. Также сообщается о поражении вражеского бензовоза. Помимо этого, в МО РФ рассказали о поражении АЗС в Сумской, а также Черниговской областях. При этом использовались такие же беспилотные летательные аппараты. 

Материал подготовили Сергей Дьячкин и Николай Баранов.

Реклама
Реклама