Лента новостей
Лента новостей
11:25
Видео
Бойцы ВС РФ разработали беспилотник-амфибию для полетов и передвижения по воде
11:18
Пассажиры поезда в пригороде Воронежа пострадали при атаке ВСУ
11:18
Видео
Артиллеристы поддержали наступающие войска в Краматорском районе
11:11
Кандидаты в президенты Болгарии не преодолели порог в 50%
10:42
Видео
Расчет «Урагана» уничтожил дроноводов ВСУ на Днепропетровском направлении
10:33
Видео
ФСБ показала видео задержания готовивших теракты на объекты ПВО в Москве
10:28
Видео
Чемпионка Европы рассказала о важности ЧМ по тяжелой атлетике для РФ
10:11
Як-130М получил комплекс защиты от ракет «Президент-С130»
10:00
ЕС планирует выделить Киеву 45 млрд евро до конца года
09:37
Силы ПВО сбили 113 беспилотников над Воронежской областью
09:14
Мурашко назвал прививки, которые помогут детям не заболеть осенью
08:44
Песков: РФ заинтересована во всех выгодных энергетических рынках
08:37
ВС РФ поразили электроподстанцию «Залютино» в Харькове
08:13
Видео
«Космическую медузу» в небе заметили жители Китая
07:48
Мбаппе оформил дубль и помог «Реалу» обыграть «Барселону»
07:36
Россия и Алжир могут возобновить прямое авиасообщение в 2027 году
07:11
В России предложили включить шахматы в обязательную школьную программу
06:57
Правила оформления ухода за инвалидами в РФ изменятся с 2027 года

Лидеры партий обсудили экономику, социалку и развитие промышленности

На съезде партии будет обсуждаться «Народная программа» «Единой России», рассчитанная до 2031 года.
21 августа 2026, 12:54
Реклама
Лидеры партий обсудили экономику, социалку и развитие промышленности
© ТРК «Звезда»

Экономика, социальная политика, наука и образование стали основными темами обсуждения лидеров предвыборного списка «Единой России» в ходе встречи с активом партии и ее сторонниками. Также речь зашла о подготовке к предстоящему 23-му съезду партии, который пройдет 21 августа.

Центральным вопросом форума станет «Народная программа» «Единой России», рассчитанная до 2031 года. Документ охватывает ключевые направления государственной политики, включая развитие экономики, технологический суверенитет, поддержку семей и внешнеполитический курс. Ожидается, что программу утвердят на съезде.

Лидер ЛДПР Леонид Слуцкий посетил Иркутский завод тяжелого машиностроения. Основное внимание было уделено состоянию российской промышленности и развитию отечественного производства.

Глава КПРФ Геннадий Зюганов побывал с рабочим визитом в Туле, которую традиционно называют одним из центров российского оружейного производства. В ходе поездки обсуждались вопросы промышленного развития региона.

Сергей Миронов, возглавляющий партию «Справедливая Россия - За правду» в свою очередь провел рабочие встречи в регионах. В маршрут вошли Тула, Екатеринбург, Пермь и Санкт-Петербург.

Напомним, что период регистрации федеральных списков партий и кандидатов по одномандатным округам на выборах депутатов Госдумы завершился. ЦИК зарегистрировал списки 11 партий с более чем 3,1 тыс. кандидатов.

Реклама
Реклама