ВС РФ поразили логистический центр в Одесской области
Российские войска поразили логистический центр неприятеля. Он находился в населенном пункте Усатово на территории Одесской области.
Уточняется, что пораженный центр использовался в интересах украинских боевиков. Там хранились и распределялись грузы военного назначения.
Также удалось нанести огневое поражения двум вражеским сухогрузам. Один из них поразили в порту Южный, а другой - в акватории Черного моря. Уточняется, что они перевозили вооружение, боеприпасы и другое военное имущество в интересах ВСУ.
Ранее российское оборонное ведомство публиковало кадры поражения двух морских судов. Отмечено, что танкер и сухогруз находились на территории Одесской области. Удар наносили при помощи беспилотников «Герань-4 сикер».
Материал подготовили Андрей Аркадьев и Николай Баранов.