Лента новостей
Лента новостей
18:45
Видео
Глава «Рыбного союза»: цена красной икры к Новому году устоится
18:41
В серии вакцины «Мультикан-8» обнаружили живой вирус Ауески
18:40
Видео
Народный фронт назвал шесть КамАЗов в честь погибших волонтеров и военкоров
18:36
Умерла актриса из фильма «Место встречи изменить нельзя» Наталья Данилова
18:13
ВС РФ поразили контейнеровоз в порту Черноморск
18:00
Видео
Путин: участие в выборах - общий вклад в победу России
17:47
Видео
С Байконура стартовала ракета-носитель «Союз-2.1б» с грузовым кораблем
17:26
Окинаву отдали США, а Курилы просят у России: почему Япония не отказывается от претензий
17:12
Видео
FPV-дроны уничтожили самоходку Krab в Харьковской области
17:05
Видео
В АдГ объяснили, почему Германии нужно восстановить отношения с Россией
16:54
Суд ЕС частично удовлетворил иск Полины Гагариной против санкций
16:46
Видео
ВС РФ устроили пожар на базе хранения и ремонта военной техники ВСУ
16:25
Видео
Президент АСОРПС: в России можно создать госрезерв замороженной рыбы
16:08
Видео
«Нужны условия, чтобы люди туда даже не смотрели»: как в России замещают рыбопромысловое оборудование
16:00
Видео
Лавров назвал размещение войск Запада на Украине объявлением войны
15:55
Видео
В Москву прибыла военная делегация Индии
15:50
Видео
Дроны уничтожили склад боеприпасов ВСУ в Харьковской области
15:37
В Московском регионе ожидаются первые заморозки в ночь на 17 сентября

Facebook заблокировал страницу писателя за критику миграционной политики Евросоюза

Администраторы соцсети Facebook заблокировали страницу писателя Удо Ульфкотте, потому что он опубликовал на ней рекламные материалы к своей новой книге, критикующей миграционную политику Евросоюза.
10 июля 2016, 02:33
Реклама
Facebook заблокировал страницу писателя за критику миграционной политики Евросоюза

Администраторы соцсети Facebook заблокировали страницу писателя Удо Ульфкотте, потому что он опубликовал на ней рекламные материалы к своей новой книге, критикующей миграционную политику Евросоюза, пишет RT. В интервью изданию Ульфкотте объяснил, что, несмотря на так называемую свободу слова, в западном сегменте социальных сетей тысячи публикаций подвергаются цензуре.

«Я опубликовал в Facebook пост с рекламой своей новой книги, которую писал в соавторстве с бывшим полицейским. В посте я просто рассказал о ее содержании. Но они взяли и заблокировали мой аккаунт. Наше министерство юстиции неоднократно заявляло, что, если пользователи будут размещать в Facebook неполиткорректные посты, их аккаунты будут заблокированы. Сейчас это случилось со мной», — отметил Удо Ульфкотте.

Уведомление от администрации Facebook, которое получил писатель, содержало информацию о том, что опубликованный пост нарушает нормы сообщества.  Работа рассказывает о том, как преступления беженцев в ЕС игнорируются властями и популярными средствами массовой информации.

Ульфкотте достаточно жестко высказывается против миграционной политики, которую проводит правительство Евросоюза, и исламизации Запада.

Реклама
Реклама