Лента новостей
Лента новостей
01:55
США перебрасывают кавалерийскую дивизию из Техаса в Польшу
01:02
В Тель-Авиве сотни человек вышли на антиправительственный митинг
00:25
BZ: кредит для Украины оказался под угрозой из-за коррупционного скандала
23:45
Independent: разведка НАТО считает, что Иран сохранил большую часть ракет
22:55
Dogru Haber: упавший на севере Турции дрон был украинским
22:15
Мелони заявила, что взяла на контроль ситуацию с наездом на людей в Модене
22:08
В Эстонии пожаловались на резкое подорожание оружия для стран НАТО
21:46
Telegraph: в Вашингтоне ждут от ОАЭ захвата иранского острова Лаван
21:01
За пять часов силы ПВО сбили над Россией 89 украинских беспилотников
20:44
Неизвестный протаранил толпу людей в итальянской Модене
20:36
Власти ПМР приветствовали указ Путина об упрощенном приеме в гражданство
20:07
Видео
Бойцы Севфлота поделились секретами подводной профессии
19:40
Bild: рейтинг «Альтернативы для Германии» достиг рекордных 29%
19:23
В США откроют первую клинику по возврату детям исходного пола*
18:56
Депутат Рады: для Ермака собрали залог, но не успели перевести его суду
18:38
Видео
Фицо шокировали упреки Мерца за его поездку в Москву на 9 Мая
17:56
Росатом планирует нарастить персонал РФ на АЭС «Бушер»
17:45
Лихачева насторожило молчание МАГАТЭ на фоне обстрелов ЗАЭС

Курбан Бердыев в «Спартаке» – вопрос решенный

Спортивные СМИ несколько дней обсуждали, кто из двух футбольных тренеров – Курбан Бердыев или Станислав Черчесов – станет главным тренером московского «Спартака», а кто возглавит сборную России. Второй из специалистов трудоустроился сегодня – национальную команду будет тренировать Черчесов, об этом 11 августа было объявлено официально.
11 августа 2016, 13:16
Реклама
Курбан Бердыев в «Спартаке» – вопрос решенный

Спортивные СМИ несколько дней обсуждали, кто из двух футбольных тренеров Курбан Бердыев или Станислав Черчесов станет главным тренером московского «Спартака», а кто возглавит сборную России. Второй из специалистов трудоустроился сегодня национальную команду будет тренировать Черчесов, об этом 11 августа было объявлено официально.

«Спартак» о приходе Бердыева официально пока не заявлял, но, как рассказал «Звезде» комментатор канала «Матч ТВ» Нобель Арустамян, свой выбор «красно-белые» сделали еще около недели назад.

«Время покажет, хорошее это решение для "Спартака" или нет. Ясно другое "Спартак" давно и целенаправленно хотел Курбана Бердыева, но по разным причинам его пригласить не получалось, или "Спартак" сам передумывал, например, сделав выбор в пользу Дмитрия Аленичева, как было в прошлом году», пояснил он.

Решение руководства «красно-белых» Арустамян назвал достаточно продуманным, поскольку, указал эксперт, «Спартак» хочет выигрывать трофеи и играть в Лиге чемпионов.

«Спартак посчитал, что самый подходящий вариант из тренеров, работающих в России, Курбан Бердыев, который обладает опытом, знанием и умением поставить игру. Он доказал это в Ростове, вызвав сенсацию и сделав "Ростов" серебряным призером чемпионата России», заключил телекомментатор.

Реклама
Реклама