Лента новостей
Лента новостей
13:21
Лавров: Москва рассмотрит Эр-Рияд как площадку для переговоров с Вашингтоном
13:02
Российские военнослужащие возвращены из плена в результате обмена
12:35
ВС РФ ночью нанесли массированный удар по военным объектам в Киеве
12:34
Российские войска освободили Предтечино в ДНР
12:29
Видео
Появились кадры дома на Рублевском шоссе, откуда выпал топ-менеджер «Транснефти»
11:45
Видео
Северная Венеция уходит под воду: уровень Невы превысил 180 см
11:29
Видео
Расчет «Тора» выявил и уничтожил вражеские дроны в условиях помех
10:58
МИД Украины вызвал посла Венгрии из-за Зеленского в виде клоуна
10:50
Видео
Снаряды «Мсты-С» разметали миномет ВСУ вместе с расчетом
10:32
Видео
Как звук стиральной машинки: жительница Азова рассказала о прилете дрона ВСУ
09:50
Видео
Вынесен приговор еще двум участникам банды Басаева
09:04
Лавров телеграммой поздравил Рубио с Днем независимости США
08:23
Воробьев: двое мужчин пострадали при атаке дронов на Сергиев Посад
07:40
ВСУ за ночь попытались атаковать территорию РФ 48 беспилотниками
07:14
Трамп объявил о намерении провести бой UFC у Белого дома
06:59
Видео
Артиллеристы ударили по укрепрайону ВСУ в районе Гуляйполя
06:37
Видео
Экипаж Ми-28НМ уничтожил пункт временной дислокации ВСУ
06:22
Житель Сергиева Посада получил ранения из-за атаки украинских дронов
«Крики на базаре»: в МИД РФ ответили на киберугрозы США

«Крики на базаре»: в МИД РФ ответили на киберугрозы США

В российском МИД прореагировали на угрозы США о готовящейся кибератаке на РФ в масштабах страны. Замглавы российского дипломатического ведомства Сергей Рябков заявил, что это «крики на базаре» и новые угрозы не смогут застать никого врасплох, сообщает «Интерфакс».
16 октября 2016, 14:17
Реклама
«Крики на базаре»: в МИД РФ ответили на киберугрозы США

В российском МИД прореагировали на угрозы США о готовящейся кибератаке на РФ. Замглавы российского дипломатического ведомства Сергей Рябков заявил, что это «крики на базаре» и новые угрозы не смогут застать никого врасплох, сообщает «Интерфакс».

«Это уже даже не "мегафонная дипломатия", потому что никакой дипломатии тут нет - это просто крики, как на базаре. Нас этим криком не возьмешь и не запугаешь», - заявил Рябков.

Он добавил, что такая политика США вызывает озабоченность в Кремле, так как при подобных высказываниях Россия становится «картой, которую разыгрывают» кандидаты на пост президента Америки.

Рябков подчеркнул, что у американской власти нет даже отдаленного понимания того, насколько серьезны данные высказывания.

Ранее вице-президент США Джозеф Байден заявил, что Вашингтон готовит мощную кибератаку на Россию из-за того, что Москва якобы замешана во взломе почты предвыборного штаба Хиллари Клинтон. В Кремле подобные заявления неоднократно опровергались, а американская сторона не предоставляет никаких доказательств голословным обвинениям.

Реклама
Реклама