Лента новостей
Лента новостей
22:09
Число погибших при атаке ВСУ на Воронежскую область увеличилось до трех
22:00
ФРГ грозит конфликт с тремя странами ЕС из-за финансирования Киева
21:42
Сербская оппозиция опровергла заявление Вучича о введении санкций против РФ
21:19
Путин поручил регионам рассмотреть меры поддержки жен участников СВО
21:19
Видео
Эксперт предупредил о возможности круглогодичных атак клещей
21:06
Видео
Синоптик: на этой неделе погода будет радовать жителей Центральной России
20:51
Лантратова заявила, что желающих покинуть Алешки почти не осталось
20:28
Видео
Акимов доложил Путину об устойчивом состоянии банковской системы РФ
20:27
Минпромторг предложил отелям концепцию «русского завтрака»
20:12
Пентагон ответил Зеленскому на жалобы о задержке поставок ракет для Patriot
19:53
Видео
Битва за «колеблющиеся штаты»: предвыборная гонка по-американски
19:35
Видео
Мощные ливни стали причинами сильного наводнения на Пхукете
19:13
ЦБ рекомендовал банкам проверять источник крупных средств у клиентов
18:59
Видео
Эксперт: приложения с вирусами могут иметь украинское происхождение
18:37
Видео
В Москве открыли мемориальную доску замглавы ВВС СССР Михаилу Мишуку
18:24
Видео
Российские беспилотники уничтожили укрепления ВСУ в Запорожской области
18:11
«Яндекс» перевез в новые места три суперкомпьютера
18:08
Путин проведет два крупных международных саммита в Москве

Аэроэкспресс насмерть сбил пенсионера в Подмосковье

Состав «Аэроэкспресса» насмерть сбил 70-летнего мужчину, который переходил железную дорогу в подмосковном Долгопрудном, об этом сообщается на официальном сайте Следственного управления на транспорте по столице.
16 января 2017, 03:03
Реклама
Аэроэкспресс насмерть сбил пенсионера в Подмосковье

Состав «Аэроэкспресса» насмерть сбил 70-летнего мужчину, который переходил железную дорогу в подмосковном Долгопрудном, об этом сообщается на официальном сайте Следственного управления на транспорте по столице.

«70-летний житель Подмосковья переходил железнодорожные пути по деревянному пешеходному настилу в районе платформы "Долгопрудная" Савеловского направления Московской железной дороги перед приближающимся аэроэкспрессом и был им травмирован. От полученных травм мужчина скончался на месте происшествия», - говорится в сообщении ведомства.

Отмечается, что следственные органы начали проверку по данному делу. Комплекс необходимых для расследования мероприятий проводится в данный момент, по его итогам органы примут процессуальное решение.

Это не первый случай, когда поезда «Аэроэкспресса» сбивают  людей, переходящих дорогу в неположенном месте. Ранее сообщалось, что на севере Москвы направляющийся из аэропорта Шереметьево в сторону Белорусского вокзала аэроэкспресс насмерть сбил мужчину, который пытался перейти железную дорогу перед поездом в районе станции Дегунино.

Реклама
Реклама