Лента новостей
Лента новостей
00:17
В Сербии заявили о большом желании вступить в ЕС
00:00
Видео
Путин поздравил военных моряков с Днем ВМФ России
23:31
ВСУ ударили по карете скорой помощи в Запорожской области
22:42
Украинский каноист ушел с пьедестала, чтобы не пожимать руку россиянину
22:19
В Королеве появилось водоснабжение после ликвидации аварии
21:58
Видео
Бусаргин: спасатели разобрали 60-70% завалов на месте взрыва в Саратове
21:19
Трамп попытался помирить Камбоджу и Таиланд
20:53
Почти 30 000 человек в Камбодже уехали из дома из-за конфликта с Таиландом
20:41
Собака теннисистки из России выбежала на корт на полуфинале в США
20:14
Видео
Политолог назвал Зеленского «мелким пуделем» на фоне закона против НАБУ
19:55
Видео
Медалисты из РФ рассказали, насколько сложной была Олимпиада по физике
19:18
Reuters: представители США и Китая поругались в СБ ООН из-за Украины
18:38
Видео
ВКС России сбросили авиабомбы на всушников в Харьковской области и ДНР
18:16
Видео
Источник сообщил, что следователи забрали два двигателя Ан-24
17:39
Видео
В Саратове спасатель до конца надеялся, что найденный им мальчик жив
17:20
Видео
Митрополит Антоний встретился с папой римским Львом XIV в Ватикане
16:55
Видео
Политолог спрогнозировал скорое завершение конфликта Таиланда и Камбоджи
16:20
Подмосковный Королев остался без воды из-за аварии
Захарова опубликовала демотиватор про Кисляка со Ждуном

Захарова опубликовала демотиватор про Кисляка со Ждуном

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова опубликовала на свой странице в Facebook демотиватор «Звезды» с изображением ждуна. Смысл картинки заключается в саркастичном изображении «контактов» генпрокурора США Джеффа Сешнса с российским послом Сергеем Кисляком.
03 марта 2017, 16:57
Реклама
Захарова опубликовала демотиватор про Кисляка со Ждуном

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова опубликовала на свой странице в Facebook демотиватор «Звезды» с изображением ждуна. Смысл картинки заключается в саркастичном изображении «контактов» генпрокурора США Джеффа Сешнса с российским послом Сергеем Кисляком.

«Слава CNN, героям слава!» - подписала Захарова к фото.

На анимированной картинке американские актеры Сара Джессика Паркер, Том Хэнкс и Киану Ривс – все они как будто в очереди к российскому послу. Рядом с Паркер нарисовано диалоговое окно: «К Кисляку кто крайний?».

Ранее Мария Захарова посоветовала CNN прекратить распространять  фейковые новости. Она прокомментировала публикацию телеканала CNN о встречах генпрокурора США Джеффа Сешнса и российского посла Сергея Кисляка. Дипломат привела цитату из материала телеканала о том, что российского посла Сергея Кисляка считают в США шпионом и вербовщиком.

«CNN: "Посол России в США С. Кисляк рассматривается американскими спецслужбами как высокопоставленный российский шпион и вербовщик". Как вы думаете, это медийное дно или им есть еще куда падать?» - написала Захарова в Facebook.

Ранее Сара Джессика Паркер в своем Instagram опубликовала фотографию из сериала «Секс в большом городе», где она играет Кэрри Брэдшоу.

«Не могла не поинтересоваться... Неужели российский посол встречался со всеми, кроме меня?» — отметила Паркер.

Представители Демократической партии США требуют отправить в отставку Джеффа Сешнса. Они обвиняют его в том, что он якобы дважды встречался с российским послом Сергеем Кисляком за несколько месяцев до президентских выборов и скрывал это.

Реклама
Реклама