Лента новостей
Лента новостей
18:20
МИД РФ: киевский режим торпедирует стремление к миру на Украине
17:24
ВСУ вновь атаковали Херсонскую область, погиб пятилетний мальчик
16:39
Фицо на русском языке поздравил сограждан с Новым годом
16:02
Видео
Главврач больницы в Джанкое рассказал о состоянии раненых при атаке на Хорлы
15:29
Саралиев об атаке на Хорлы: террор Киева остановит только достижение целей СВО
14:56
РФ передаст США файл с полетным заданием атаковавшего резиденцию Путина дрона
14:47
Намибия планирует экспортировать в Россию говядину и пиво
14:30
Сальдо: число погибших от теракта ВСУ в Хорлах продолжает расти
14:00
Касаются каждого: какие нововведения в законах вступают в силу в 2026 году
13:30
Видео
Пострадавшие от удара ВСУ в Херсонской области поступают в больницы Крыма
13:02
МИД РФ: атака ВСУ на Херсонскую область была спланирована заранее
13:01
В Херсонской области объявили траур 2 и 3 января из-за удара ВСУ
12:55
На Курской АЭС-2 запустили новый энергоблок №1
12:22
ВС РФ сбили украинский Су-27
12:00
Взрыв на горнолыжном курорте Швейцарии унес около 40 жизней
11:45
Два ребенка, пострадавших при атаке ВСУ на Хорлы, находятся в тяжелом состоянии
11:29
Пять домов повреждены в результате атаки ВСУ Рыльска в Курской области
10:53
В РФ вступил в силу закон о снижении числа мигрантов на стройках с 80% до 50%

Житель Камчатки умер из-за автохама, не пустившего «скорую»

В следственном комитете по Камчатскому краю подтвердили информацию, распространенную ранее в СМИ, о том, что житель Петропавловска-Камчатского погиб из-за несвоевременного приезда скорой помощи. Карета «скорой» не смогла приехать вовремя, так как была задержана водителем легкового автомобиля.
17 марта 2017, 01:18
Реклама
Житель Камчатки умер из-за автохама, не пустившего «скорую»

В следственном комитете по Камчатскому краю подтвердили информацию, распространенную ранее в СМИ, о том, что житель Петропавловска-Камчатского погиб из-за несвоевременного приезда скорой помощи. Карета скорой не смогла приехать вовремя, так как была задержана водителем легкового автомобиля.

«Скончался до приезда бригады скорой медицинской помощи, в связи с тем, что при подъезде к дому водитель легкового автомобиля не пропустил автомашину скорой медицинской помощи с включенными проблесковыми маяками, имеющую преимущество перед другими участниками движения и следующую по вызову для оказания неотложной помощи», – сообщается на сайте СУ СК по городу Петропавловск-Камчатский.

По данному факту возбуждено уголовное дело. Опрашиваются все очевидцы произошедшего, в том числе сотрудники бригады скорой помощи, водитель и пассажир автомобиля, не пропустившего медиков.

Чтобы выяснить причины смерти молодого человека? была проведена судебно-медицинская экспертиза. Она показала, что смерть 21-летнего жителя Петропавловска-Камчатского наступила из-за острого отравления компонентами бытового сжиженного газа.

Реклама
Реклама