Лента новостей
Лента новостей
00:26
В Литве собрались вырыть оборонительную линию от России
00:01
Большинство партий ФРГ выступили против отправки войск на Украину
23:48
Израиль начал наземное вторжение в Газу
23:25
Путин высказался о надежности ядерного щита России
22:53
Путин поздравил работников атомной отрасли с ее 80-летием
22:29
Впервые в истории капитаном атомного ледокола назначили женщину
21:54
Мантуров: поток индийских туристов в РФ вырос на 25% за полгода
21:24
Видео
Эксперт объяснила, почему на российских заправках дефицит бензина Аи-95
20:42
Видео
Крым, Приморье и Хабаровск: как Россия столкнулась с дефицитом бензина
19:57
В МИД прокомментировали спасение в Киргизии альпинистки Наговициной
19:19
В оперштабе сообщили о 26 жертвах взрыва на заводе под Рязанью
18:40
Видео
Саперы уничтожили оставленные ВСУ мины на Константиновском направлении
18:32
США ввели санкции против еще четырех судей МУС
17:45
Фомин провел переговоры с послом Пакистана
17:39
Видео
МО РФ показало кадры срыва атаки украинских десантных катеров
17:30
Видео
МВД сообщило о первом задержании за мошенничество в MAX
16:51
Россия ввела санкции против ряда представителей СМИ и НПО Британии
16:34
Видео
FPV-дроны разбили укрытия боевиков ВСУ на Харьковском направлении

Полиция Манилы уничтожила грабителя, напавшего на отель

Сотрудники полиции уничтожили грабителя, который устроил стрельбу в гостиничном комплексе в филиппинской столице Маниле. Об этом сообщает новостной портал ABS-CBN, ссылаясь на главу филиппинской полиции Роналда Де Ла Розу.
02 июня 2017, 02:35
Реклама
Полиция Манилы уничтожила грабителя, напавшего на отель

Сотрудники полиции уничтожили грабителя, который устроил стрельбу в гостиничном комплексе в филиппинской столице Маниле. Об этом сообщает новостной портал ABS-CBN, ссылаясь на главу филиппинской полиции Роналда Де Ла Розу.

Ранее он уже сообщил, что инцидент со стрельбой в отеле был ограблением и не имел никакого отношения к терроризму. Де Ла Роза уточнил, что в ходе нападения никто не пострадал. Хотя один из представителей Красного Креста заявлял о 25 раненых.

Как отмечается, налетчик со штурмовой винтовкой был заядлым игроком и попытался ограбить расположенное в отеле казино. Он не стрелял по людям, а похитил игровые фишки на сумму 130 млн филиппинских песо (около 2,6 млн долларов). Позже правоохранители нашли сумку с его добычей.
 

Ранее СМИ сообщили, что ответственность за нападение взяла на себя запрещенная в России и ряде других стран мира террористическая группировка «Исламское государство». Глава полиции Филиппин назвал это заявление пропагандой.

Реклама
Реклама