Лента новостей
Лента новостей
09:32
СК: число жертв теракта ВСУ в Херсонской области выросло до 27 человек
08:46
Видео
«Не хочу умирать»: пленный из ВСУ рассказал, как боевики убивают сдавшихся
07:46
Средства ПВО за ночь сбили 64 украинских дрона
07:14
Мадуро предложил Трампу сделку по борьбе с наркотрафиком
06:28
TMZ: дочь актера из «Бэтмена» и «Людей в черном» найдена мертвой в отеле
05:59
Мадуро: демократия на Западе игнорирует интересы своих граждан
05:50
Видео
Появились кадры начала пожара в баре на горнолыжном курорте в Швейцарии
04:57
Стубб: отношения России и Финляндии изменились навсегда
04:14
В Якутии вспыхнул жилой дом, погибли пять человек
03:01
Маск заявил, что его платеж сломал компьютер Налоговой службы США
01:46
В Словакии заявили, что Украина никогда не будет членом НАТО
00:44
WSJ: Трамп скрывает синяки и признаки старения гримом
23:51
Над Россией за семь часов сбили 201 украинский беспилотник
22:55
Власти Херсонской области опубликовали первые имена погибших при атаке ВСУ
21:34
Видео
Беременная пострадала при ударе ВСУ в Херсонской области
21:06
Сальдо доложил Путину о ситуации в Херсонской области после атаки ВСУ
20:42
Германия передала Киеву два комплекса Patriot
20:18
Видео
Россия передала США данные БПЛА, атаковавшего резиденцию Путина

«ВИМ-Авиа» отменяет программу чартерных рейсов

Авиакомпания «ВИМ-Авиа» отменяет чартерные рейсы до 15 июня, сообщили в пресс-службе перевозчика. Об этом пишет ТАСС.
02 июня 2017, 06:23
Реклама
«ВИМ-Авиа» отменяет программу чартерных рейсов

Авиакомпания «ВИМ-Авиа» отменяет чартерные рейсы до 15 июня, сообщили в пресс-службе перевозчика. Об этом пишет ТАСС.


«Авиакомпания "ВИМ-Авиа" объявляет о сокращении чартерной программы рейсов до 15 июня. Решение связано с необходимостью минимизировать веерные задержки рейсов, возникшие на фоне позднего прибытия трех воздушных судов с планового обслуживания», – сказано в сообщении.
 

Как отметили в компании, 1 июня ситуация с переносами и задержками рейсов в расписании начала стабилизироваться. При этом руководство перевозчика приняло решение о коррекции расписания за счет чартерной программы. «ВИМ-Авиа» заверяет, что все обязательства перед пассажирами чартерных рейсов, которые уже перевезены на курорты, будут выполнены.
 

Представители авиакомпании отметили, что причиной массового сбоя в расписании стало то, что при проведении техобслуживания самолетов были выявлены скрытые деффекты, поэтому их устранение повлияло на ввод в строй лайнеров. Перевозчику в связи с этим понадобится еще время, чтобы войти в расписание.
 

Для разъяснения ситуации с частыми задержками рейсов «ВИМ-Авиа» 2 июня в Росавиацию было вызвано руководство авиакомпании. Кроме того, уральская транспортная прокуратура проводит проверку по факту многочасовой задержки двух рейсов из Кольцово (Екатеринбург) в Даламан (Турция).
 

Ранее сообщалось, что пассажиры перекрыли один из залов аэропорта Домодедово в Москве и заняли информационные стойки авиакомпании «ВИМ-Авиа» из-за массовых задержек рейсов.

Реклама
Реклама