Лента новостей
Лента новостей
06:48
Bloomberg: армия США готовится ударить по Ирану в ближайшие дни
06:18
Песков: на этой неделе не планируется телефонный разговор Путина и Трампа
06:00
Видео
Российские FPV-дроны уничтожили пункты управления БПЛА ВСУ у Шевченко
05:42
Дуров составил завещание из-за связанных с его работой рисков
05:35
Видео
Расчет «Фагота» разнес укрепленный пункт ВСУ на Южно-Донецком направлении
05:15
Иран впервые запустил тяжелую баллистическую ракету «Саджил»
05:00
Видео
Экипаж Ми-28НМ выпустил ракеты по пункту временной дислокации боевиков
04:48
У побережья Курил произошло землетрясение магнитудой 5,8
04:14
Видео
Путин рассказал журналистам, совершил ли он какие-то ошибки
04:10
В аэропортах Волгограда и Калуги ввели временные ограничения
03:48
Парламент Эстонии утвердил поправки, угрожающие православной церкви
03:29
Трамп заявил, что Карлсон извинился за свою критику
02:59
WSJ: Трамп одобрил планы нападения на Иран, но не отдал приказа
02:03
Видео
Путин заявил о наступлении ВС РФ по всей линии соприкосновения
01:49
Видео
Путин: мы не начинали военных действий на Украине
01:44
Видео
Путин подчеркнул, что РФ бьет не по жилым кварталам, а по военным заводам
01:20
Видео
Путин отказался обсуждать возможность убийства лидера Ирана Хаменеи
01:16
Видео
Путин заявил, что готов встретиться с Зеленским
Наргиз Закирова поет песню на стихи и музыку Марии Захаровой на открытии ММКФ: видео

Наргиз Закирова поет песню на стихи и музыку Марии Захаровой на открытии ММКФ: видео

Пользователи Сети оценили песню на стихи и музыку Марии Захаровой «Верните память», которую на открытии ММКФ исполнила певица Наргиз Закирова.
23 июня 2017, 15:44
Реклама
Наргиз Закирова поет песню на стихи и музыку Марии Захаровой на открытии ММКФ: видео

Песня на стихи и музыку официального представителя МИД РФ Марии Захаровой «Верните память», прозвучавшая на открытии Московского международного кинофестиваля в исполнении певицы Наргиз Закировой, полюбилась пользователям Сети. Люди публикуют видео с открытия ММКФ, восхищаясь как самой композицией, так и мастерством певицы.

Представитель российского дипломатического ведомства посвятила песню российским участникам военных событий в Сирии, которые сражаются с международным терроризмом, пишет сайт «Комсомольской правды».

«Верните память, вернитесь сами. Я отмолю вас всех слезами. Земля и небо слились навечно, как это больно, бесчеловечно», - пропела со сцены Наргиз Закирова.

Во время исполнения песни весь зал встал, а гости с трудом сдерживали слезы, включая саму Захарову.

Как рассказывала представитель МИД РФ, она написала песню после трагедии с российским самолетом в Сирии, который был сбит в 2015 году. По словам Захаровой, «пришел текст и мелодия», а на запись демо дипломат решилась, после того как опубликовала в соцсетях стихи и получила много комментариев с просьбой записать их в студии.

Московский международный кинофестиваль открылся в четверг 22 июня. В этом году в программе фестиваля заявлены 247 фильмов. В основном конкурсе участвуют 13 картин, Россию представляют сразу три киноленты - «Мешок без дна» Рустама Хамдамова, «Карп отмороженный» Владимира Котта, «Купи меня» Вадима Перельмана.

Реклама
Реклама