Лента новостей
Лента новостей
14:09
Видео
Экипаж Ка-52М прожарил боевиков в лесистой местности авиаракетами
13:24
Видео
Коц: Вышинский - удивительный пример русского характера
13:02
Видео
Куринный: запрет вейпов для курильщиков сэкономит деньги на их лечение
12:32
Видео
Вирусолог оценил опасность распространения штамма «Стратус» в России
12:16
Армия России освободила Клебан-Бык и Среднее в ДНР
12:12
Володин: большинство депутатов Госдумы поддержали запрет продажи вейпов
11:42
Видео
История ядерного щита и будущее атома: о чем говорил Путин в Сарове
10:56
Почти 40 поездов задержаны после падения БПЛА в Ростовской области
10:32
В России насчитали 16 городов с названиями из трех букв
09:53
Журналист Кирилл Вышинский умер на 59-м году после тяжелой болезни
09:49
Видео
Соучастника убийства генерала Москалика задержали в Саратовской области
09:29
Daily Beast: на руке Трампа снова заметили синяк, покрытый косметикой
09:04
Поиски россиянки Наговицыной на пике Победы приостановлены
08:35
На Украине разбился МиГ-29, пилот погиб
08:09
Reuters: спецпосланник президента США Келлог посетит Киев 23 августа
07:50
Видео
Путин назвал преимущество российских атомных подлодок в Арктике
07:32
В Волгоградской области при налете БПЛА пострадали три человека
07:18
Минобороны сообщило об уничтожении семи БПЛА за ночь
Эксперт сравнил американские лаборатории на Украине с немецкими концлагерями

Эксперт сравнил американские лаборатории на Украине с немецкими концлагерями

Украинцы - это просто рабы для американцев, которых можно убить для своих целей.
21 ноября 2017, 14:57
Реклама
Эксперт сравнил американские лаборатории на Украине с немецкими концлагерями

Директор Института политических исследований Сергей Марков заметил сходство между американскими лабораториями, действующими на Украине, и немецкими концлагерями.

«Украинцы - это просто рабы для американцев, которых можно просто убить для своих целей. Немножко как в немецких концлагерях. Помните, когда были биологические опыты? Вот сейчас американские военные биологические лаборатории немножко напоминают эти гитлеровские концлагеря. Только украинские граждане не понимают, что они в концлагере», - отметил эксперт в программе «Теория заговора» на телеканале «Звезда».

Летом 2017 года хакерская группа «КиберБеркут» сообщила, что с 2009 года на территории Украины было создано порядка 15 американских биологически лабораторий, работающих под руководством спецслужб США. По предположениям хакеров, эпидемии редких заболеваний, которые потрясли страну в последние годы, могли быть вызваны утечками из сооруженных исследовательских центров.

 «Эпидемии редких заболеваний, которые потрясли Украину в последние годы, могут быть вызваны банальными утечками из сооруженных лабораторий. Однако этот вариант представляется крайне маловероятным, учитывая высокий уровень квалификации американских специалистов. Скорее всего, заражения были преднамеренными и являлись частью испытания модификаций боевых вирусов с целью их апробирования и совершенствования», – говорилось в расследовании, опубликованном на официальном сайте группы.

Хакеры также утверждали, что официально все биолаборатории находятся в веддении Минздрава Украины, однако секретные работы с биологическими препаратами проводятся под эгидой Пентагона.

Реклама
Реклама