Лента новостей
Лента новостей
13:30
Путин во время беседы с Макроном учел опыт слива информации в СМИ
12:14
Армия РФ освободила Соболевку в Харьковской области и Поддубное в ДНР
11:53
Лавров прибыл на саммит БРИКС в Бразилию
11:03
Aydinlik: СБУ скрыла аварию на Южно-Украинской АЭС
10:21
Захарова рассказала, почему Зеленский ищет встречи с Путиным
09:25
Путин наградил замглавкома ВМФ Гудкова «Золотой Звездой» посмертно
08:47
В ЮГК прокомментировали слухи о задержании главы компании Струкова
08:15
Силы ПВО ликвидировали за ночь 120 украинских дронов
07:44
Видео
Дроноводы уничтожили украинский расчет БПЛА на Красноармейском направлении
07:05
Фицо: Словакия не поддержала санкции против России из-за нацинтересов
06:32
Видео
Артиллеристы уничтожили спрятавшихся в блиндажах боевиков ВСУ
05:51
Видео
Дроны ВС РФ разнесли пункты управления БПЛА боевиков у Поддубного
05:33
Двоих раненых из разбившегося Ан-2 госпитализировали в тяжелом состоянии
05:20
Видео
FPV-дроны тараном сбили 50 украинских беспилотников над Часовым Яром
05:00
Видео
Бойцы показали, как чинят и программируют дроны в мастерской в тылу СВО
04:50
Орешкин заявил о зависимости Запада от стран БРИКС
04:45
Видео
В Забайкалье шесть человек пострадали при жесткой посадке самолета Ан-2
04:14
В Соцфонде назвали среднюю пенсию неработающих пенсионеров в России
Эксперт сравнил американские лаборатории на Украине с немецкими концлагерями

Эксперт сравнил американские лаборатории на Украине с немецкими концлагерями

Украинцы - это просто рабы для американцев, которых можно убить для своих целей.
21 ноября 2017, 14:57
Реклама
Эксперт сравнил американские лаборатории на Украине с немецкими концлагерями

Директор Института политических исследований Сергей Марков заметил сходство между американскими лабораториями, действующими на Украине, и немецкими концлагерями.

«Украинцы - это просто рабы для американцев, которых можно просто убить для своих целей. Немножко как в немецких концлагерях. Помните, когда были биологические опыты? Вот сейчас американские военные биологические лаборатории немножко напоминают эти гитлеровские концлагеря. Только украинские граждане не понимают, что они в концлагере», - отметил эксперт в программе «Теория заговора» на телеканале «Звезда».

Летом 2017 года хакерская группа «КиберБеркут» сообщила, что с 2009 года на территории Украины было создано порядка 15 американских биологически лабораторий, работающих под руководством спецслужб США. По предположениям хакеров, эпидемии редких заболеваний, которые потрясли страну в последние годы, могли быть вызваны утечками из сооруженных исследовательских центров.

 «Эпидемии редких заболеваний, которые потрясли Украину в последние годы, могут быть вызваны банальными утечками из сооруженных лабораторий. Однако этот вариант представляется крайне маловероятным, учитывая высокий уровень квалификации американских специалистов. Скорее всего, заражения были преднамеренными и являлись частью испытания модификаций боевых вирусов с целью их апробирования и совершенствования», – говорилось в расследовании, опубликованном на официальном сайте группы.

Хакеры также утверждали, что официально все биолаборатории находятся в веддении Минздрава Украины, однако секретные работы с биологическими препаратами проводятся под эгидой Пентагона.

Реклама
Реклама