Лента новостей
Лента новостей
21:35
Вучич и Орбан заявили о планах вернуться в политику
21:29
Видео
Крики, плакаты и гул голосов: хроника политического раскола в Польше
21:08
Видео
Обстановка в музее-заповеднике Царицыно спокойная
20:47
Рубио и Лавров обсудили возможность встречи Путина и Трампа на саммите АТЭС
20:10
Видео
«Плакать хочется»: жители Алешек о возвращении в мирную жизнь
20:05
Канцелярия Туска анонсировала его обращение к нации
19:36
В Германии возмутились решением Еврокомиссии по российскому газу
19:15
Видео
Четыре года спустя: как изменилась жизнь уехавших из Алешек в 2022 году
18:56
Россиянин Ибрагимов завоевал золото на ЧМ по вольной борьбе
18:18
Омбудсмены РФ и Украины договорились о регулярных гуманитарных миссиях
18:08
ФСБ получила от США информацию о подготовке теракта в Москве
18:03
Видео
Снят вопрос, куда поехать на отдых в ноябре
17:41
ВС РФ ударили по месту сборки дронов ВСУ в Днепропетровске
17:15
Стубб объяснил, почему считает звонок Путину «поворотным моментом»
16:41
Видео
Лантратова показала, как жителей Алешек приняли в Симферополе
16:39
Канада не хочет допускать российских хоккеистов на молодежный ЧМ
16:21
Приставы передали в Гохран свыше тысячи золотых слитков экс-судьи Чернова
15:51
Видео
Москвичей предупредили о мокром снеге в начале ноября

Я горячий парень, отвечаю кулаками – националист Мацейчук

Польский журналист и националист Томаш Мацейчук рассказал сайту телеканала «Звезда» о своей жизненной позиции и об особенностях жанра ток-шоу.
27 февраля 2018, 20:12
Реклама
Я горячий парень, отвечаю кулаками – националист Мацейчук

Сайт телеканала «Звезда» публикует эксклюзивные кадры, на которых известный польский националист Томаш Мацейчук признается, что он "горячий парень" и всегда готов полезть в драку.

«В ток-шоу нужен спор, нужен конфликт. Если просто приглашать людей с одной позицией, никакого спора и конфликта не получится. Могу признаться, что было время, когда я немного перебарщивал. Но мне все-таки 27 лет, я молодой человек, горячий. Когда меня оскорбляют, я тоже оскорбляю. Когда на меня бросаются с кулаками, я тоже отвечаю кулаками. Наверное, кто-то подумал, что лучше приглашать других людей, на которых можно наезжать, обижать, оскорблять, избивать. А я всегда дрался, шел вперед, может, это не понравилось. Сейчас уже никто нам не скажет», - заявил Мацейчук.

Ранее польского журналиста Мацейчука, спровоцировавшего драку на российском ток-шоу, задержали. В квартире журналиста также прошли обыски, во время которых, как сообщалось, были найдены предметы с националистической символикой.

Журналист был доставлен в суд, однако заседание по делу националиста, как он отметил в интервью сайту телеканала «Звезда», перенесли на четверг, 1 марта, когда и будет вынесен вердикт.

Мацейчук уточнил, что есть два варианта развития событий: его либо просто оштрафуют, либо оштрафуют и депортируют без права въезда в Россию в течение пяти лет. Правда, сам «горячий парень» уверен – дело закончится высылкой из страны и штрафом.

Реклама
Реклама